Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россия разгромила Украину в финале Кубка Легенд (Видео)

Кубок легенд
РОССИЯ vs УКРАИНА 6:2

А то, что на Кубке легенд особые симпатии вызвала сборная Украины, стало ясно ещё во время группового этапа. Сами российские ветераны признавались, что с нетерпением ждут встречи с этой командой, да и болельщики на трибунах активно поддерживали её в каждом матче. Даже на экранах "Мегаспорта" красовались призывы "Вперёд, Украина!" — организаторы так подбадривали только украинцев и наших.

Да, финала Россия — Украина ждали все — и он состоялся. Незадолго до этой встречи соперники с удовольствием по-дружески общались между собой в подтрибунных помещениях, попутно успевая раздавать автографы. Но на поле от дружбы не осталось и следа. Россияне довольно быстро вышли вперёд, правда, преимущество поначалу выглядело довольно шатким – соперник бился изо всех сил. Были опасения, что Украина, как в субботних матчах, вдруг возьмёт да и вырвет в концовке победу.

Но во втором тайме стало ясно, что всё-таки нас не догонят. А если и попробуют, то непременно выручит Александр Филимонов, который в этот раз вытаскивал самые сложные мячи. Итоговый счёт россиян более чем устраивал – 6:2. За сборную Украины отличились Сергей Нагорняк и Сергей Федоров. За российскую команду дубль сделал Алексей Смертин, плюс автоголом "помог" Артём Яшкин.

Ну а ярче всех блеснул Егор Титов, сумевший оформить хет-трик. Именно бывший капитан "Спартака" и был признан лучшим игроком турнира. Лучшим вратарём Кубка легенд стал немец Андреас Райнке, а лучшим нападающим — украинец Сергей Нагорняк.

"Конечно, всему своё время, — рассказал после матча Алексей Смертин. — Мы своё отыграли. А сейчас вот вернулись на поле, но вернулись, в первую очередь, за эмоциями и переживаниями, которые сопутствуют любому футбольному матчу. Перед стартовым свистком все испытывали небольшое волнение. Снова знакомый мандраж, и это очень приятно. Мы все здесь для того, чтобы вкусить радость победы и насладиться атмосферой турнира и официальных матчей, ведь именно такая атмосфера сопутствовала нам всю нашу сознательную жизнь и карьеру".

Российская команда вновь подтвердила уже привычный статус фаворита Кубка легенд. И, похоже, так будет и в следующем году. Ведь наша сборная наверняка на этом не остановится.

Россия разгромила Украину в финале Кубка Легенд (Видео)

Кубок Легенд Финал

Россия — Украина — 6:2

Голы: Титов, 3, 20, 40; Смертин, 15, 29; Яшкин — автогол, 23 — Нагорняк, 12; Федоров, 38.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 13 февраля 2012 19:31
Даже в составе сб. Украины ведущую роль играли наши СПАРТАЧИ - Нагорняк, Цихмейструк, Парфёнов...)))) БРАВО, СПАРТАК!!!! БРАВО, РОССИЯ!!!
#1 Оптимист | 12 февраля 2012 17:36
Нормально.