Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Самые смешные моменты в истории футбола (Видео)

Зидан
Смешные моменты

Не только красивые голы, опасные моменты и накал страстей привлекают зрителей на футбольные матчи. Предлагаем вниманию читателей самые смешные моменты в истории футбола, которые не оставят равнодушным даже самых искушённых болельщиков.

Криштиано Роналду приходит в ярость

Начать наш обзор стоит с неподражаемого Криштиану Роналду, напомнившего в этом эпизоде маленького ребенка, которого наказали за провинность, и тот в бешенстве бросает свои игрушки в разные стороны.

Роналду после сольного прохода финтами раскидывает в разные стороны защитников и вратаря, черпачком забрасывает мяч за шиворот голкиперу и, кажется, забивает один из самых красивых мячей за национальную сборную Португалии. Но есть одно «но». Его партнер по команде Нани, желая урвать славу себе, вносит мяч в ворота из очевидного офсайда, тем самым приводя Криштиано в неописуемую ярость.

Самые смешные празднования забитых мячей

От одного из самых известных футболистов в истории мы перенесемся в мрачную Исландию. Футбольный клуб «Stjarnan» приобрел мировую известность благодаря нестандартному мышлению своих игроков и их отменному чувству юмора. Откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь тем, как суровые исландские футболисты празднуют забитые мячи.

Учитесь отражать пенальти!

Вратарь Халид Аскри своими действиями привел зрителей, собравшихся во время матча на Кубок между марокканскими MAS Fes и FAR Рабате, в истерику. Отразив пенальти в серии послематчевых 11-ти метровых, он направился в сторону болельщиков своей команды, совершенно не обращая внимания на то, что за его спиной мяч по странной траектории ударился о газон и медленно заполз за линию ворот. Вот так в один момент из героя встречи Халид Аскри превратился в ее главное посмешище.

Йенс Леман и Дидье Дрогба. Комедия на двоих

Представленный клип отражает все то, за что многие люди ненавидят современный футбол. Нырки и симуляции давно вошли в арсенал футболистов. Дидье Дрогба и Йенс Леманн всегда считались неоднозначными игроками, способными в любой момент выкинуть фортель. Столкнувшись нос к носу, они не просто оправдали ожидания болельщиков, а создали гремучую смесь, которая никого не оставит равнодушным.

Невезучий Робби Сэведж

Робби Сэведж занимает почетное место в нашем обзоре за набор смешных эпизодов, которые буквально преследовали его на протяжении профессиональной карьеры. Сэведж – этакий Чарли Чаплин от футбола, который притягивал к себе неприятности, вызывавшие улыбку на лицах болельщиков.

Паоло Ди Канио не нравятся красные карточки

Паоло ДиКанио является одним из лучших иностранных игроков, которые выступали в английском чемпионате. Он не только запомнился своей игрой, но и импульсивным поведением на поле. Кто может забыть его эмоциональный всплеск в матче против «Уимблдона», или его «образцовое» спортивное поведение, показанное в поединке против «Эвертона»? Однако большинство поклонников футбола помнят его реакцию на получение красной карточки. Его радикальный ответ и толчок судьи вызывают на лице улыбку.

Автогол шедевр от Криса Брасса

Никому неизвестный футболит Крисс Грасс, представляющий один из клубов низшей английской лиги, проснулся знаменитым на весь мир, благодаря мячу забитому в свои ворота. Ролик с этим эпизодом разлетелся по интернету, вызывая гомерический хохот у каждого, кто хоть раз его посмотрел.

Боль Фила Бабба

Единственный человек, который при просмотре этого момента даже не улыбнется, – сам герой ролика Фил Бабб. Пытаясь спасти положение, Бабб приложил героическое усилие, имевшее для него весьма неприятные последствия. Он не только не смог спасти свои ворота от пропущенного мяча, но и не успел хоть сколько-нибудь затормозить и врезался в штангу, испытав мучительную боль на потеху болельщикам.

Один из самых нелепых эпизодов

Один из самых нелепых эпизодов произошел на чемпионате мира 1974 года в матче Бразилия-Заир. Кудесники мяча разыгрывали штрафной, когда один из игроков африканской сборной выбежал из стенки. Поступок игрока объяснить невозможно, остается только улыбаться.

Такому позавидовал бы и Голливуд

Чрезвычайно популярный в премьер-лиге клип из игры между «Ньюкаслом» и «Астон Виллой». Игрок Ньюкасла Стивен Тэйлор занял место вратаря на линии вороти и отразил удар форварда «Астон Виллы» руками, а потом продемонстрировал актерскую игру, достойную номинации на «Оскар» за лучшую мужскую роль. Схватившись за бок, Тэйлор всем своим видом показывал, какую боль он испытывает. Судья матча оказался хорошим критиком и справедливо удалил дарование с поля.

Норберт Майер подает пример

В отличие от эпизода с Дрогба и Леманном, в Германии подобный поступок привел к более серьезным последствиям. Во время матча тренер «Дуйсбурга» Норберт Мейер нанес удар головой игроку «Кельна» Альберту Штрайту, после чего схватился за лицо и упал как подкошенный на газон. Своей актерской игрой он впечатлил не только судью того матча и болельщиков, но и руководство собственного клуба, которое не стало дожидаться санкций со стороны федерации футбола Германии и отстранило наставника команды от работы на три месяца.

Шутка от Карла Пауера

Карл Пауер - один из самых известных шутников в истории футбола. Его выходки ставили службы безопасности в тупик. Всемирная слава пришла к нему после четвертьфинального матча Лиги Чемпионов, когда он, облачившись в форму игрока «Манчестер Юнайтед», наглым образом вышел на поле и пристроился к настоящим звездам «МЮ», когда те готовились сфотографироваться перед началом ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Баварией». Снимок, запечатлевший команду с затесавшимся в нее «неким человеком, похожим на Кантону», вызвал тогда немалый переполох.

Приступ паники

Этот эпизод - яркое доказательство тому, что вратари никогда не должны заигрываться и всегда сохранять «холодную» голову. Раздумывая кому из одноклубников отдать мяч, голкипер подпустил нападающего слишком близко к себе, попытался обыграть его, упустил мяч, забыл где он и пропустил тем самым один из самых нелепых мячей, заставив болельщиков на стадионе реветь от смеха и восторга. Бедолаге можно только посочувствовать.

Самый артистичный рефери

После просмотра этого эпизода на языке вертится только один вопрос. Как такой человек судит матчи? Как он бегает назад так быстро? Как его воспринимают игроки? Что называется, без комментариев.

Алексей Аванов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Ирма | 3 января 2012 00:37
gladiator1974,
Возможно, он раньше занимался балетом... smile-36
#4 Crix | 31 декабря 2011 20:24
Футбольный клуб «Stjarnan» - Ухахаха)))))
#3 EversoR | 31 декабря 2011 00:44
Las Vegas,
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут? smile-15
#2 gladiator1974 | 30 декабря 2011 21:52
EversoR,
согласен по исландцам...
Про рефери с последнего ролика...Явно видно, что это постановочные кадры...)))
просмотрев все ролики, улыбка не сходит с лица...Спасибо за позитив!!! )))
#1 EversoR | 30 декабря 2011 13:25
Исландцы - супер! smile-08
Дрогба - Леман - чем "славится" футбик...
Нам бы в чемп рефери с последнего ролика smile-03