Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

РФС разрешил КДК снимать очки за беспорядки

Фанаты Спартака
В московском Доме футбола под председательством президента РФС Сергея Фурсенко прошло расширенное заседание организации, по результатам которого было принято решение ужесточить наказание за необеспечение безопасности на стадионах.

В частности, РФС распорядился принять необходимые меры для ускорения подготовки законопроекта «О безопасности организации и проведения спортивных соревнований и иных массовых мероприятий». Также руководящий орган призвал усовершенствовать регламенты соревнований. И самое главное – контрольно-дисциплинарному комитету было разрешено снимать с команд очки в случае возникновения беспорядков на трибунах.

www.sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 gladiator1974 | 26 мая 2011 23:07
Кто бы сомневался в том ,что профурсетка протащит именно те законы, которые будут ему нужны. Вот только есть опасность что с таким руководством наш футбол превратится в сплошную коллекцию "технарей" (технич. поражений) вследствие беспорядков на трибунах...Когда же уберут с постов двух братьев-дебилов?!
#5 SLAVOK | 26 мая 2011 22:52
Ты прав Толян.Это очередная палочка выручалочка для футбольных корупционеров во главе с Фуфленко.
#4 Crix | 26 мая 2011 22:37
Что же. Все очень хитренько с очками можно разыграть в заинтересованную сторону(((( Особливо на финише. Заслать с стан врага штрейбрехеров - устроить бучу - и с противника снимают очки. Да и отморозки могут начудить. Да при нашем фурсетке понятно в чью пользу сыграет закон((((
#3 Anjey | 26 мая 2011 20:39
"РФС разрешил КДК снимать очки " розовые!
#2 Болельщица Спартака | 26 мая 2011 16:01
Ну и Дурак же ты, проФурсетка!!!!

Какой смысл наказывать команды, снимая очки, когда на самом деле виноваты ДРУГИЕ лица, другие должности и другие чиновники!!!
am
#1 SpAnder | 26 мая 2011 14:45
Пусть штанишки не забывают надевать....секи