YouTubeВ КонтактеTwitterFacebookGoogle +

Spartakworld.ru - Новости «Спартак» Москва. Сайт болельщиков

Показать меню

Полный календарь РФПЛ сезона 2011

Новости футбола

Комментировать
РФПЛ

Клубы премьер-лиги получили в свое распоряжение календарь предстоящего сезона – первого по системе «осень-весна». Речь пока идет о 2011-м годе, поскольку верстка календаря завершающей части чемпионата состоится уже в ноябре. Напомним, что сначала 16 команд проведут двухкруговой турнир, после чего будут поделены на две группы. В первую войдут команды, занявшие по итогам двухкругового турнира места с 1-го по 8-е, а во вторую – команды с 9-го по 16-е место. Финальный двухкруговой турнир (с учетом набранных очков) начнется уже в ноябре, а после зимней паузы возобновится уже в марте 2012 года. В мае 2012-го и станет известен чемпион страны. Кроме того, в мае состоятся и стыковые матчи – 13-я и 14-я команды премьер-лиги встретятся с 3-й и 4-й командой первого дивизиона.

 

Как сказал Сергей Прядкин, нынешний вариант календаря можно назвать практически финальным. Изменения возможны, но они не будут значительными. Официально календарь будет утвержден сначала общим собранием премьер-лиги (дата намечена либо на 22, либо на 25 февраля), а затем и исполкомом РФС.

 

15-23 января

 

Международный турнир по футболу

 

«Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2011»

 

17 февраля (четверг)

 

1/16 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

«Рубин» (Россия) – «Твенте» (Нидерланды)

 

«Янг Бойз» (Швейцария) – «Зенит» (Россия)

 

«Базель» (Швейцария) – «Спартак-Москва» (Россия)

 

ПАОК (Греция) – ЦСКА (Россия)

 

22 февраля (вторник)

 

1/16 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

ЦСКА (Россия) – ПАОК (Греция)

 

24 февраля (четверг)

 

1/16 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

«Спартак-Москва» (Россия) - «Базель» (Швейцария)

 

«Зенит» (Россия) - «Янг Бойз» (Швейцария)

 

«Твенте» (Нидерланды) - «Рубин» (Россия)

 

28 февраля (понедельник) Матч 1/8 финала за Кубок России 2010/2011 гг.

 

«Анжи» - «Зенит»

 

ЦСКА - «Шинник»

 

3 марта (вторник) Матч 1/8 финала за Кубок России 2010/2011 гг.

 

«Сибирь» - «Спартак-Москва»

 

5 марта (суббота) Суперкубок России по футболу 2011 г.

 

«Зенит» - ЦСКА

 

6 марта (воскресенье) Матч 1/8 финала за Кубок России 2010/2011 гг.

 

«Амкар» - «Краснодар»

 

10 марта (четверг)

 

1/8 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 тур

 

12 марта (суббота)

 

Локомотив - Динамо

 

Спартак-Нальчик - Крылья Советов

 

Анжи - Краснодар

 

13 марта (воскресенье)

 

Ростов – Спартак

 

Терек - Зенит

 

ЦСКА - Амкар

 

Кубань - Рубин

 

14 марта (понедельник)

 

Волга - Томь

 

17 марта (четверг)

 

1/8 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

2 тур

 

19 марта (суббота)

 

Динамо - Ростов

 

Краснодар - Спартак-Нальчик

 

20 марта (воскресенье)

 

Амкар - Локомотив

 

Томь - Кубань

 

21 марта (понедельник)

 

Спартак - Волга

 

Крылья Советов - ЦСКА

 

Зенит - Анжи

 

Рубин - Терек

 

22-29 марта Сбор сборной команды России

 

26 марта (суббота)

 

Отборочный матч чемпионата Европы 2012 Армения - Россия

 

29 марта (вторник)

 

Товарищеский матч сборной команды России

 

Отборочные матчи чемпионата Европы 2012

 

3 тур

 

2 апреля (суббота)

 

Амкар – Крылья Советов

 

Волга – Динамо

 

Локомотив – Ростов

 

3 апреля (воскресенье)

 

ЦСКА – Краснодар

 

Анжи - Рубин

 

Кубань – Спартак

 

Спартак-Нальчик – Зенит

 

4 апреля (понедельник)

 

Терек – Томь

 

7 апреля (четверг)

 

1/4 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

4 тур

 

9 апреля (суббота)

 

Крылья Советов – Локомотив

 

Краснодар – Амкар

 

Динамо – Кубань

 

10 апреля (воскресенье)

 

Зенит – ЦСКА

 

Рубин – Спартак-Нальчик

 

Спартак – Терек

 

Ростов – Волга

 

11 апреля (понедельник)

 

Томь – Анжи

 

14 апреля (четверг)

 

1/4 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

5 тур

 

16 апреля (суббота)

 

Кубань – Ростов

 

Терек – Динамо

 

Крылья Советов – Краснодар

 

17 апреля (воскресенье)

 

Локомотив – Волга

 

Анжи – Спартак

 

ЦСКА – Рубин

 

Амкар – Зенит

 

18 апреля (понедельник)

 

Спартак-Нальчик – Томь

 

20 апреля (среда)

 

Матчи 1/4 финала за Кубок России 2010/2011 гг.

 

(Анжи - Зенит) – (ЦСКА – Шинник)

 

(Сибирь - Спартак-Москва) – (Амкар - Краснодар)

 

Ростов – Динамо-Москва

 

Алания – ( )

 

6 тур

 

23 апреля (суббота)

 

Волга – Кубань

 

Краснодар – Локомотив

 

Ростов – Терек

 

24 апреля (воскресенье)

 

Зенит – Крылья Советов

 

Рубин – Амкар

 

Томь – ЦСКА

 

Спартак – Спартак-Нальчик

 

25 апреля (понедельник)

 

Динамо – Анжи

 

28 апреля (четверг)

 

1/2 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

7 тур

 

30 апреля (суббота)

 

Терек – Волга

 

Локомотив – Кубань

 

1 мая (воскресенье)

 

ЦСКА – Спартак

 

Амкар – Томь

 

Крылья Советов – Рубин

 

Краснодар – Зенит

 

Анжи – Ростов

 

2 мая (понедельник)

 

Спартак-Нальчик – Динамо

 

5 мая (четверг)

 

1/2 финала лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

8 тур

 

7 мая (суббота)

 

Томь – Крылья Советов

 

Кубань – Терек

 

Ростов – Спартак-Нальчик

 

Волга – Анжи

 

8 мая (воскресенье)

 

Зенит – Локомотив

 

Рубин – Краснодар

 

Спартак – Амкар

 

Динамо – ЦСКА

 

11 мая (среда)

 

Матчи 1/2 финала за Кубок России 2010/2011 гг.

 

Алания – (Ростов-Динамо)

 

9 тур

 

14 мая (суббота)

 

Локомотив – Терек

 

Краснодар – Томь

 

Анжи – Кубань

 

Спартак-Нальчик – Волга

 

15 мая (воскресенье)

 

ЦСКА – Ростов

 

Амкар – Динамо

 

Крылья Советов – Спартак

 

Зенит – Рубин

 

18 мая (среда)

 

Финальный матч лиги Европы UEFA 2010/2011 гг.

 

 

 

Примечание. В случае участия команд в финальном матче Лиги Европы UEFA 2010/2011 гг. матч 9 тура переносится на резервный день.

 

10 тур

 

20 мая (пятница)

 

Кубань – Спартак-Нальчик

 

Терек – Анжи

 

Рубин – Локомотив

 

21 мая (суббота)

 

Томь – Зенит

 

Спартак – Краснодар

 

Динамо – Крылья Советов

 

Ростов – Амкар

 

Волга – ЦСКА

 

22 мая (воскресенье)

 

Финальный матч за Кубок России 2010/2011 гг.

 

Примечание. В случае участия клубов Премьер-Лиги в финальном матче за Кубок России 2010/2011 гг. игры 10 тура переносятся на резервный день.

 

28 мая (суббота)

 

Финальный матч лиги чемпионов UEFA 2010/2011 гг.

 

11 тур

 

27 мая (пятница)

 

Рубин – Томь

 

Спартак-Нальчик – Терек

 

29 мая (воскресенье)

 

ЦСКА – Кубань

 

Зенит – Спартак

 

Крылья Советов – Ростов

 

30 мая (понедельник)

 

Локомотив – Анжи

 

Амкар – Волга

 

Краснодар – Динамо

 

31 мая-4 июня (вторник-суббота)

 

Сбор сборной команды России

 

4 июня (суббота)

 

Отборочный матч ЧЕ 2012 Россия - Армения

 

7 июня (вторник)

 

Отборочные матчи чемпионата Европы 2012

 

12 тур

 

10 июня (пятница)

 

Томь - Локомотив

 

Спартак – Рубин

 

Динамо – Зенит

 

Ростов – Краснодар

 

Волга – Крылья Советов

 

Кубань – Амкар

 

Терек – ЦСКА

 

Анжи – Спартак-Нальчик

 

11-25 июля

 

Чемпионат Европы U21

 

13 тур

 

14 июня (вторник)

 

Локомотив – Спартак-Нальчик

 

ЦСКА – Анжи

 

Амкар – Терек

 

Крылья Советов – Кубань

 

Краснодар – Волга

 

Зенит – Ростов

 

Рубин – Динамо

 

Томь – Спартак

 

14 тур

 

18 июня (суббота)

 

Спартак – Локомотив

 

Динамо – Томь

 

Ростов – Рубин

 

Волга – Зенит

 

Кубань – Краснодар

 

Терек – Крылья Советов

 

Анжи – Амкар

 

Спартак-Нальчик – ЦСКА

 

15 тур

 

22 июня (среда)

 

ЦСКА – Локомотив

 

Амкар – Спартак-Нальчик

 

Крылья Советов – Анжи

 

Краснодар – Терек

 

Зенит – Кубань

 

Рубин – Волга

 

Томь – Ростов

 

Спартак - Динамо

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

16 тур

 

26 июня (воскресенье)

 

Динамо - Локомотив

 

Томь - Волга

 

Спартак - Ростов

 

Краснодар - Анжи

 

Зенит - Терек

 

Крылья Советов - Спартак-Нальчик

 

Амкар - ЦСКА

 

Рубин - Кубань        

 

29, 30 июня Резервный день

Перерыв в чемпионате России

 

17 июля (воскресенье)

 

Матчи 1/16 финала за Кубок России 2011-2012 гг.

 

20, 21 июля Резервный день

 

17 тур

 

23 июля (суббота)

 

Терек - Рубин

 

Кубань - Томь

 

24 июля (воскресенье)

 

Локомотив - Амкар

 

Спартак-Нальчик - Краснодар

 

Анжи - Зенит

 

Ростов - Динамо

 

Волга - Спартак

 

25 июля (понедельник)

 

ЦСКА - Крылья Советов

 

26, 27 июля (вторник, среда)

 

Первые матчи третьего квалификационного раунда лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

28 июля (четверг)

 

Первые матчи третьего квалификационного раунда лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

18 тур

 

30 июля (суббота)

 

Рубин – Анжи

 

Томь – Терек

 

Спартак – Кубань

 

31 июля (воскресенье)

 

Ростов – Локомотив

 

Зенит – Спартак-Нальчик

 

Динамо – Волга

 

Краснодар – ЦСКА

 

1 августа (понедельник)

 

Крылья Советов – Амкар

 

2, 3 августа (вторник, среда)

 

Ответные матчи третьего квалификационного раунда лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

4 августа (четверг)

 

Ответные матчи третьего квалификационного раунда лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

19 тур

 

6 августа (суббота)

 

ЦСКА – Зенит

 

Анжи – Томь

 

Кубань – Динамо

 

Волга – Ростов

 

7 августа (воскресенье)

 

Локомотив – Крылья Советов

 

Амкар – Краснодар

 

Спартак-Нальчик – Рубин

 

Терек – Спартак

 

8-10 августа Сбор сборной команды России

 

10 августа (среда)

 

Товарищеский матч сборной команды России

 

20 тур

 

13 августа (суббота)

 

Рубин – ЦСКА

 

Ростов – Кубань

 

Динамо – Терек

 

Томь – Спартак-Нальчик

 

14 августа (воскресенье)

 

Волга – Локомотив

 

Спартак – Анжи

 

Зенит – Амкар

 

Краснодар – Крылья Советов

 

16, 17 августа (вторник, среда)

 

Первые матчи плей-офф лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

18 августа (четверг)

 

Первые матчи плей-офф лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

21 тур

 

20 августа (суббота)

 

Амкар – Рубин

 

ЦСКА – Томь

 

Крылья Советов – Зенит

 

Терек – Ростов

 

21 августа (воскресенье)

 

Локомотив – Краснодар

 

Спартак-Нальчик – Спартак

 

Анжи – Динамо

 

Кубань – Волга

 

23, 24 августа (вторник, среда)

 

Ответные матчи плей-офф лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

25 августа (четверг)

 

Ответные матчи плей-офф лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

26 августа (пятница) Суперкубок UEFA 2010/2011 гг.

 

22 тур

 

27 августа (суббота)

 

Рубин – Крылья Советов

 

Ростов – Анжи

 

Волга – Терек

 

Томь – Амкар

 

28 августа (воскресенье)

 

Кубань – Локомотив

 

Динамо – Спартак-Нальчик

 

Спартак – ЦСКА

 

Зенит – Краснодар

 

29 августа – 6 сентября

 

Сбор сборной команды России

 

2 сентября (пятница)

 

Отборочный матч ЧЕ 2012 Россия - Македония

 

6 сентября (вторник)

 

Отборочный матч ЧЕ 2012 Россия - Ирландия

 

23 тур

 

10 сентября (суббота)

 

ЦСКА – Динамо

 

Локомотив – Зенит

 

Краснодар – Рубин

 

11 сентября (воскресенье)

 

Крылья Советов – Томь

 

Спартак-Нальчик – Ростов

 

Анжи – Волга

 

Амкар – Спартак

 

12 сентября (понедельник)

 

Терек – Кубань

 

13, 14 сентября (вторник, среда)

 

Матчи группового этапа лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

15 сентября (четверг)

 

Матчи группового этапа лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

24 тур

 

17 сентября (суббота)

 

Ростов – ЦСКА

 

Рубин – Зенит

 

Томь – Краснодар

 

Волга – Спартак-Нальчик

 

18 сентября (воскресенье)

 

Терек – Локомотив

 

Кубань – Анжи

 

Динамо – Амкар

 

Спартак – Крылья Советов

 

21 сентября (среда)

 

Матчи 1/8 финала за Кубок России 2011/2012 гг.

 

25 тур

 

24 сентября (суббота)

 

Зенит – Томь

 

ЦСКА – Волга

 

Локомотив – Рубин

 

25 сентября (воскресенье)

 

Краснодар – Спартак

 

Крылья Советов – Динамо

 

Амкар – Ростов

 

Спартак-Нальчик – Кубань

 

26 сентября (понедельник)

 

Анжи – Терек

 

27, 28 сентября (вторник, среда)

 

Матчи группового этапа лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

29 сентября (четверг)

 

Матчи группового этапа лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

26 тур

 

1 октября (суббота)

 

Терек – Спартак-Нальчик

 

Волга – Амкар

 

Ростов – Крылья Советов

 

Динамо – Краснодар

 

2 октября (воскресенье)

 

Анжи – Локомотив

 

Кубань – ЦСКА

 

Спартак - Зенит

 

Томь – Рубин

 

3-11 октября Сбор сборной команды России

 

7 октября (пятница)

 

Отборочный матч ЧЕ 2012 Словакия - Россия

 

11 октября (вторник)

 

Отборочный матч ЧЕ 2012 Россия - Андорра

 

27 тур

 

15 октября (суббота)

 

ЦСКА – Терек

 

Зенит – Динамо

 

Крылья Советов – Волга

 

Краснодар – Ростов

 

16 октября (воскресенье)

 

Локомотив - Томь

 

Рубин – Спартак

 

Амкар – Кубань

 

Спартак-Нальчик – Анжи

 

18, 19 октября (вторник, среда)

 

Матчи группового этапа лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

20 октября (четверг)

 

Матчи группового этапа лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

28 тур

 

22 октября (суббота)

 

Волга – Краснодар

 

Терек – Амкар

 

Кубань – Крылья Советов

 

23 октября (воскресенье)

 

Спартак-Нальчик – Локомотив

 

Спартак – Томь

 

Динамо – Рубин

 

Ростов – Зенит

 

Анжи – ЦСКА

 

29 тур

 

28 октября (пятница)

 

Локомотив – Спартак

 

Томь – Динамо

 

Рубин – Ростов

 

Зенит – Волга

 

Краснодар - Кубань

 

Крылья Советов - Терек

 

Амкар - Анжи

 

ЦСКА - Спартак-Нальчик

 

1, 2 ноября (вторник, среда)

 

Матчи группового этапа лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

3 ноября (четверг)

 

Матчи группового этапа лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

30 тур

 

6 ноября (воскресенье)

 

Локомотив - ЦСКА

 

Спартак-Нальчик - Амкар

 

Анжи - Крылья Советов

 

Терек - Краснодар

 

Кубань - Зенит

 

Волга - Рубин

 

Ростов - Томь

 

Динамо- Спартак

 

7-15 ноября Стыковые матчи ЧЕ 2012

 

22, 23 ноября (вторник, среда)

 

Матчи группового этапа лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

30 ноября, 1 декабря (среда, четверг)

 

Матчи группового этапа лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.

 

4 декабря (суббота) Резервный день.

 

6, 7 декабря (вторник, среда)

 

Матчи группового этапа лиги чемпионов UEFA 2011/2012 гг.

 

14, 15 декабря (среда, четверг)

 

Матчи группового этапа лиги Европы UEFA 2011/2012 гг.



Егоров С.

sovsport.ru

+10
Теги: РФПЛ, ЧР по футболу
Комментарии: 7 15-фев-2011, 09:30
Календарь российской Премьер-лиги сезона 2016/17
Календарь российской Премьер-лиги сезона 2016/17

Российская футбольная Премьер-Лига публикует проект календаря РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 г.г.
Календарь российской Премьер-лиги сезона 2013-2014
Календарь российской Премьер-лиги сезона 2013-2014

Сегодня российская Премьер-лига утвердила календарь предстоящего чемпионата на сезон 2013-2014. Публикуем расписание игр.
Календарь российской Премьер-лиги сезона 2015-2016
Календарь российской Премьер-лиги сезона 2015-2016

Сегодня РФПЛ утвердила календарь Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 гг. Точные даты и время начала матчей будут…

Spartan-72

#1 Spartan-72 (15 февраля 2011 09:52)

3-й и 25-й туры за мной! bully Кто составит компанию? fellow
  • 0
Crix

#2 Crix (15 февраля 2011 18:05)

МЯСО-805,
Далековато от Чувашии. Мне ближе на Рубин в Казань и на Волгу в Горький.
  • 0
Оптимист

#3 Оптимист (15 февраля 2011 20:17)

МЯСО-805,
Возможно я смогу Вам составить компанию)), если к 25-му туру расскажите про местные недорогие гостиницы с человеческими условиями))).
  • 0
Оптимист

#4 Оптимист (15 февраля 2011 20:17)

МЯСО-805,
Давно хотел побывать на выезде в каком-нибудь южном городе. Ещё хотел съездить в Самару и Казань. Но не знаю появится в этом году возможность поехать куда-то или нет.
  • 0
gladiator1974

#5 gladiator1974 (15 февраля 2011 21:51)

Crix,а как насчёт волжского десанта в августе на дерби?! Я по-любому поеду.Давайте присоединяйтесь с Володей!
  • 0
Crix

#6 Crix (15 февраля 2011 23:46)

gladiator1974,
Поживем и попробуем спланировать
  • 0
Spartan-72

#7 Spartan-72 (16 февраля 2011 08:58)

Оптимист
Заметано! Будеу желание и возможности - милости просим!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Премьер-лига 17-й тур
5 декабрь 2016
19:30 (мск) Москва
ФК Спартак МоскваVSФК Рубин Казань

Премьер-лига 16-й тур
1 декабрь 2016 Самара
ФК Крылья Советов Самара4:0ФК Спартак Москва


Пользователи:
- отсутствуют
Гостей: 9
Последние пользователи:
Yoch