Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Команда Рохо переиграла португальцев (Видео)

Маркос Рохо
Маркос Рохо
АРГЕНТИНА vs ПОРТУГАЛИЯ 2:1

В состоявшемся в Женеве товарищеском матче сборная Аргентины одержала победу над национальной командой Португалии. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче забили аргентинцы. На 14-й минуте Месси с места правого инсайда сместился в центр, обыграв по пути Мейрелеша, запустил в штрафную ди Марию, который, опередив Жоау Перейру, катнул мяч в дальний угол ворот сборной Португалии. Отыгрались португальцы уже спустя семь минут. Подача справа в центр штрафной в борьбу между Алмейдой и Милито завершилась рикошетом на Роналду, который с пары метров отправил мяч в ворота.

Победный мяч был забит под занавес встречи. Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол Коэнтрао. Отметим, что новичок красно-белых Маркос Рохо отыграл на поле все 90 минут в своём первом матче за сборную.

Аргентина – Португалия – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Ди Мария (14), 1:1 – Роналду (21), 2:1 – Месси (90, с пенальти).

Аргентина: Ромеро, Бурдиссо, Г. Милито, Рохо, Х. Дзанетти (Сабалета, 62), Банега (Гаго, 62), Маскерано, Камбьяссо (Билья, 78), Ди Мария (Пасторе, 66), Лавесси (Мартинес, 84), Месси.

Португалия: Эдуарду (Патрисиу, 46), Коэнтрау, Роланду, Алвеш, Жоау Перейра, Моутинью, Мартинш (Паулу Машаду, 85), Роналду (Данни, 60), Мейрелеш (Велозу, 79), Нани (Куарежма, 61), Угу Алмейда (Поштига, 60).

Предупреждения: Куарежма (74), Гаго (78), Велозу (83).

9 февраля. Женева

championat.com

Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста после победы над командой Португалии в товарищеском матче (2:1) дал высокую оценку действиям защитника «Спартака» Маркоса Рохо, а также отметил, что в соперничестве между Лионелем Месси и Криштиану Роналду первый выглядел немного лучше.

– Мне было приятно наблюдать за обоими, но Месси был на шаг впереди, – приводит слова Батисты Goal.com. – Что касается Рохо – понравилось, как он действовал против португальцев. Сдержать Нани – с этим не каждый справится!

Напомним, что в матче с Португалией за Аргентину забили Месси (с пенальти) и Анхель Ди Мария. У гостей отличился Роналду. Рохо провел на поле все 90 минут.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 10 февраля 2011 16:36
В перспективе центр сб.Аргентины=центр обороны СПАРТАКА!Круто,однако!
#1 berendey57 | 10 февраля 2011 13:12
Приятно за парня!Неужто нам и взаправду повезло с ним? wink