Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тихонов: На «Кубке легенд» показываем спартаковский футбол (Видео)

Андрей Тихонов
РОССИЯ vs ПОРТУГАЛИЯ 6:4

Полузащитник сборной России Андрей Тихонов после победы над командой Португалии (6:4) в полуфинале «Кубке легенд» объяснил, почему не испытывает проблем с взаимопониманием с партерами, и сказал, что по-прежнему ждет предложений о трудоустройстве.

- Приятно встретить старых друзей и вспомнить, как мы вместе играли в футбол когда то. В Москве выступать приятнее, чем в других городах. Здесь свои болельщики: спартаковские и не только. Мы играем фактически спартаковской пятеркой и прекрасно понимаем друг друга, потому что семь-восемь лет выступали бок о бок. Можно сказать, что мы показываем спартаковский футбол.

— Но в вашу пятерку затесался Алексей Смертин, который никогда за красно-белых не выступал.


- Что ж, подтягиваем Лешу.

— Победа над португальцами далась сложнее, чем над итальянцами?


- И по счету, и по игре — да. Мы боролись с командой Португалии за выход в финал и не имели права на осечку. Поэтому мы постарались сыграть собранней, меньше концентрировались на атаке. Отсюда и скромный счет, который может не нравиться болельщикам.

— В матче с итальянцами вы держались за спину. Насколько серьезна эта травма?


- Никакой проблемы нет, просто попали в спину, и было больно.

— Пьер ван Хойдонк сказал, что сборная Голландии сможет обыграть Россию в финале, только если ваша команда всю ночь перед игрой будет гулять в клуб.


- Если они так проводят время и при этом выходят в финал, значит, это хорошая подготовка. Но это не по нашей части. Мы играем дома на серьезном турнире — возможности расслабляться у нас нет.

— В конце встречи с Италией гости уже просто стояли на поле, а вы продолжали играть в полную силу. Что заставляет вас так серьезно относиться к турниру?


- На нашу игру приходят смотреть болельщики. Если мы будем стоять, они больше не придут. В первый день турнира зрителей было немного, надеюсь, что во второй ситуация исправится.

— Как дальше будет развиваться ваша карьера? Наступила ли какая-то ясность в этом вопросе?


- Определенности пока нет никакой, поэтому я могу себе позволить выступление на "Кубке легенд". В случае если мне поступит достойное предложение, на него соглашусь, но пока таковых нет. Еще один важный момент — я не хотел бы далеко уезжать от дома.

-То есть предложения из Воронежа и Сочи вы даже не рассматривали?


- Со мной оттуда никто не связывался.

Александр Назаров

sportbox.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 30 января 2011 18:02
Давай, Андрей! Если силы есть еще, попыли нам на радость! bully