Календарь российской Премьер-лиги сезона 2018/19

К комментариям

Календарь российской Премьер-лиги сезона 2018/19

Стал известен проект календаря следующего чемпионата России 2018/19. В ближайшее время РФПЛ планирует принять документ за основу, а далее его утвердит исполком РФС.

1 тур
29 июля (воскресенье)

"Крылья Советов" – ЦСКА

"Ростов" – "Ахмат"

"Енисей" – "Зенит"

"Арсенал" – "Динамо"

"Рубин" – "Краснодар"

"Урал" – "Анжи"

"Уфа" – "Локомотив"

"Спартак" – "Оренбург"

2 тур
5 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" – "Оренбург"

ЦСКА – "Ростов"

"Ахмат" – "Енисей"

"Зенит" – "Арсенал"

"Динамо" – "Рубин"

"Краснодар" – "Урал"

"Анжи" – "Уфа"

"Локомотив" – "Спартак "

3 тур
12 августа (воскресенье)

"Ростов" - "Крылья Советов"

"Енисей" - ЦСКА

"Арсенал" - "Ахмат"

"Рубин" - "Зенит"

"Урал" - "Динамо"

"Уфа" - "Краснодар"

"Спартак " - "Анжи"

"Оренбург" - "Локомотив"

4 тур
19 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Локомотив"

"Ростов" - "Енисей"

ЦСКА - "Арсенал"

"Ахмат" - "Рубин"

"Зенит" - "Урал"

"Динамо" - "Уфа"

"Краснодар" - "Спартак "

"Анжи" - "Оренбург"

5 тур
26 августа (воскресенье)

"Енисей" - "Крылья Советов"

"Арсенал" - "Ростов"

"Рубин" - ЦСКА

"Урал" - "Ахмат"

"Уфа" - "Зенит"

"Спартак " - "Динамо"

"Оренбург" - "Краснодар"

"Локомотив" - "Анжи"

6 тур
2 сентября (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Анжи"

"Ростов" - "Рубин"

"Енисей" - "Арсенал"

ЦСКА - "Урал"

"Ахмат" - "Уфа"

"Зенит" - "Спартак-Москва"

"Динамо" - "Оренбург"

"Краснодар" - "Локомотив"

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 гг. и группового этапа Лиги Европы UEFA2018/2019 гг.

7 тур
16 сентября (воскресенье)

"Арсенал" - "Крылья Советов"

"Урал" - "Ростов"

"Рубин" - "Енисей"

"Уфа" - ЦСКА

"Спартак " - "Ахмат"

"Оренбург" - "Зенит"

"Локомотив" - "Динамо"

"Анжи" - "Краснодар"

8 тур
23 сентября (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Краснодар"

"Ростов" - "Уфа"

"Енисей" - "Урал"

"Арсенал" - "Рубин"

ЦСКА - "Спартак "

"Ахмат" - "Оренбург"

"Зенит" - "Локомотив"

"Динамо" - "Анжи"

9 тур
30 сентября (воскресенье)

"Рубин" - "Крылья Советов"

"Спартак " - "Ростов"

"Уфа" - "Енисей"

"Урал" - "Арсенал"

"Оренбург" - ЦСКА

"Локомотив" - "Ахмат"

"Анжи" - "Зенит"

"Краснодар" - "Динамо"

10 тур
7 октября (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Динамо"

"Ростов" - "Оренбург"

"Енисей" - "Спартак "

"Арсенал" - "Уфа"

"Рубин" - "Урал"

ЦСКА - "Локомотив"

"Ахмат" - "Анжи"

"Зенит" - "Краснодар"

11 тур
21 октября (воскресенье)

"Урал" - "Крылья Советов"

"Локомотив" - "Ростов"

"Оренбург" - "Енисей"

"Спартак " - "Арсенал"

"Уфа" - "Рубин"

"Анжи" - ЦСКА

"Краснодар" - "Ахмат"

"Динамо" - "Зенит"

12 тур
28 октября (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Зенит"

"Ростов" - "Анжи"

"Енисей" - "Локомотив"

"Арсенал" - "Оренбург"

"Рубин" - "Спартак "

"Урал" - "Уфа"

ЦСКА - "Краснодар"

"Ахмат" - "Динамо"

13 тур
4 ноября (воскресенье)

"Уфа" - "Крылья Советов"

"Краснодар" - "Ростов"

"Анжи" - "Енисей"

"Локомотив" - "Арсенал"

"Оренбург" - "Рубин"

"Спартак " - "Урал"

"Динамо" - ЦСКА

"Зенит" - "Ахмат"

14 тур
11 ноября (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Ахмат"

"Ростов" - "Динамо"

"Енисей" - "Краснодар"

"Арсенал" - "Анжи"

"Рубин" - "Локомотив"

"Урал" - "Оренбург"

"Уфа" - "Спартак "

ЦСКА - "Зенит"

15 тур
25 ноября (воскресенье)

"Спартак " - "Крылья Советов"

"Зенит" - "Ростов"

"Динамо" - "Енисей"

"Краснодар" - "Арсенал"

"Анжи" - "Рубин"

"Локомотив" - "Урал"

"Оренбург" - "Уфа"

"Ахмат" – ЦСКА

16 тур
2 декабря (воскресенье)

"Оренбург" - "Крылья Советов"

"Ростов" - ЦСКА

"Енисей" - "Ахмат"

"Арсенал" - "Зенит"

"Рубин" - "Динамо"

"Урал" - "Краснодар"

"Уфа" - "Анжи"

"Спартак " - "Локомотив"

17 тур
9 декабря (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Ростов"

ЦСКА - "Енисей"

"Ахмат" - "Арсенал"

"Зенит" - "Рубин"

"Динамо" - "Урал"

"Краснодар" - "Уфа"

"Анжи" - "Спартак "

"Локомотив" - "Оренбург"

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 гг. и 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 гг.

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР - 5.12.2018 г. и 24.02.2019 г. для матчей 1/4 финала Кубка России - 24.02.2019 г.

18 тур
3 марта (воскресенье)

"Локомотив" - "Крылья Советов"

"Енисей" - "Ростов"

"Арсенал" - ЦСКА

"Рубин" - "Ахмат"

"Урал" - "Зенит"

"Уфа" - "Динамо"

"Спартак " - "Краснодар"

"Оренбург" - "Анжи"

19 тур
10 марта (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Енисей"

"Ростов" - "Арсенал"

ЦСКА - "Рубин"

"Ахмат" - "Урал"

"Зенит" - "Уфа"

"Динамо" - "Спартак "

"Краснодар" - "Оренбург"

"Анжи" - "Локомотив"

20 тур
17 марта (воскресенье)

"Анжи" - "Крылья Советов"

"Рубин" - "Ростов"

"Арсенал" - "Енисей"

"Урал" - ЦСКА

"Уфа" - "Ахмат"

"Спартак " - "Зенит"

"Оренбург" - "Динамо"

"Локомотив" - "Краснодар"

21 тур
31 марта (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Арсенал"

"Ростов" - "Урал"

"Енисей" - "Рубин"

ЦСКА - "Уфа"

"Ахмат" - "Спартак "

"Зенит" - "Оренбург"

"Динамо" - "Локомотив"

"Краснодар" - "Анжи"

22 тур
7 апреля (воскресенье)

"Краснодар" - "Крылья Советов"

"Уфа" - "Ростов"

"Урал" - "Енисей"

"Рубин" - "Арсенал"

"Спартак " - ЦСКА

"Оренбург" - "Ахмат"

"Локомотив" - "Зенит"

"Анжи" - "Динамо"

23 тур
14 апреля (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Рубин"

"Ростов" - "Спартак "

"Енисей" - "Уфа"

"Арсенал" - "Урал"

ЦСКА - "Оренбург"

"Ахмат" - "Локомотив"

"Зенит" - "Анжи"

"Динамо" - "Краснодар"

24 тур
21 апреля (воскресенье)

"Динамо" - "Крылья Советов"

"Оренбург" - "Ростов"

"Спартак " - "Енисей"

"Уфа" - "Арсенал"

"Урал" - "Рубин"

"Локомотив" - ЦСКА

"Анжи" - "Ахмат"

"Краснодар" - "Зенит"

25 тур
23, 24, 25 апреля (вторник, среда, четверг)

"Крылья Советов" - "Урал"

"Ростов" - "Локомотив"

"Енисей" - "Оренбург"

"Арсенал" - "Спартак "

"Рубин" - "Уфа"

ЦСКА - "Анжи"

"Ахмат" - "Краснодар"

"Зенит" - "Динамо"

26 тур
28 апреля (воскресенье)

"Зенит" - "Крылья Советов"

"Анжи" - "Ростов"

"Локомотив" - "Енисей"

"Оренбург" - "Арсенал"

"Спартак " - "Рубин"

"Уфа" - "Урал"

"Краснодар" - ЦСКА

"Динамо" - "Ахмат"

27 тур
5 мая (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Уфа"

"Ростов" - "Краснодар"

"Енисей" - "Анжи"

"Арсенал" - "Локомотив"

"Рубин" - "Оренбург"

"Урал" - "Спартак "

ЦСКА - "Динамо"

"Ахмат" - "Зенит"

28 тур
12 мая (воскресенье)

"Ахмат" - "Крылья Советов"

"Динамо" - "Ростов"

"Краснодар" - "Енисей"

"Анжи" - "Арсенал"

"Локомотив" - "Рубин"

"Оренбург" - "Урал"

"Спартак " - "Уфа"

"Зенит" – ЦСКА

29 тур
19 мая (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Спартак "

"Ростов" - "Зенит"

"Енисей" - "Динамо"

"Арсенал" - "Краснодар"

"Рубин" - "Анжи"

"Урал" - "Локомотив"

"Уфа" - "Оренбург"

ЦСКА - "Ахмат"

30 тур
26 мая (воскресенье)

ЦСКА - "Крылья Советов"

"Ахмат" - "Ростов"

"Зенит" - "Енисей"

"Динамо" - "Арсенал"

"Краснодар" - "Рубин"

"Анжи" - "Урал"

"Локомотив" - "Уфа"

"Оренбург" - "Спартак"

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.