Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин – новый главный тренер «Ростова»

Валерий Карпин – новый главный тренер «Ростова»

Новым главным тренером ФК «Ростов» назначен Валерий Георгиевич Карпин. Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

- Валерий Георгиевич Карпин – это опытный, харизматичный тренер с серьезным тренерским штабом, который хочет добиться результата с «Ростовом». Мы желаем ему удачи и будущих побед! — прокомментировал назначение Президент ФК «Ростов» Арташес Владимирович Арутюнянц.

- Я очень рад приступить к работе в ФК «Ростов». Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о клубе и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования. Нам предстоит много работы, так как впереди тяжелые десять матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны. Также хочу обратиться к ростовским болельщикам, которые всегда тепло поддерживают свою команду в любой ситуации. Нам всегда важна Ваша поддержка! До встречи на матчах «Ростова»! — отметил Валерий Карпин.

fc-rostov.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Петя Столыпин | 22 декабря 2017 17:10
А как же: - "Ну, не люблю я негров."?
#6 маршал | 19 декабря 2017 22:12
Ух ты. Снова есть хоть какой-то смысл ходить на матчи Ростова. Поосостава действительно знакомы Валере, а вот кроме амбиций у руководства нет ничего, и главное денег. В условиях модерн футбола это может стать для Валеры как светлым так и темным пятном в профиле
#5 futurama | 19 декабря 2017 20:30
Да , успехов Валерию!
#4 Eusebius | 19 декабря 2017 19:22
Валерию Георгиевичу только удачи!
#3 TimFJ | 19 декабря 2017 17:25
futurama,
Мне кажется,таким образом,недоразвитые болелы сразу бьют по рукам тренеру!!!
Удачи ВГ
#2 futurama | 19 декабря 2017 16:55
ФНЛ, чемодан - Нарва. Так говорят болелы Ростова.
#1 mcmihail | 19 декабря 2017 16:25
Вот это номер! Теперь знаем, куда хотя бы в аренду можно Давыдова и др. сплавить!

А если серьезно - удачи Валере (только не в матчах с нами)!