Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Adidas представил новую форму сборной России по футболу на Евро-2016

Adidas представил новую форму сборной России по футболу на Евро-2016

10 ноября Adidas представил новый домашний комплект формы национальной сборной России. Это произошло в рамках программы "Вечерний Ургант" при участии главного тренера сборной Леонида Слуцкого, а также футболистов Артем Дзюбы и Дениса Черышева. Дизайн формы вдохновлён идеей о том, что внутри каждого борются две разнонаправленные силы. Это элегантность или агрессивная атака, интуиция или прагматизм, верность прошлому или готовность идти вперёд. В этом сезоне Adidas сохранит баланс сил, одинаково важных для победы в мире спорта.

Новая домашняя форма сборной России отсылает к традициям и истории страны. Комплект выполнен в цвете «благородный бургунди». Футболка имеет воротник с V-вырезом, по бокам расположены классические три полоски. Слева на груди размещён герб России, а справа – логотип Adidas в контрастном золотом цвете, который символизирует богатое архитектурное наследие России. Дизайн футболки дополнен орнаментом-тиснением в форме орла.

В новой домашней форме изображение орла играет особенную роль. Это не только символ преемственности культуры и единства истории России. Орёл отражает ключевые для жителей России ценности – мужество, единство и свободу.

Футболка имеет атлетический облегающий крой и укороченные рукава, что придаёт ей современный вид и обеспечивает игрокам исключительный комфорт, позволяя полностью сконцентрироваться на игре.

Комплект будет дополнен прематчевой футболкой, созданной специально для разминки. Её дизайн коррелирует с игровой формой. Комплект также включает в себя белые гетры с усиленной компрессией и защитой лодыжки.

Новая форма сделана из легкой ткани, которая обеспечивает улучшенную вентиляцию, свободу движений и комфорт. Футболка весит всего 90 г, что на 10% меньше, чем в предыдущем сезоне. Реплики для фанатов созданы с применением технологии climacool, которая отводит влагу с поверхности кожи. Высокофункциональные дышащие материалы гарантируют оптимальную вентиляцию. Они впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего испарения.

Об Adidas Football

Adidas – это мировой лидер в области производства футбольной продукции. Adidas является официальным спонсором/официальным поставщиком и партнером ведущих мировых футбольных турниров, таких как Чемпионат мира по футболу FIFA, Кубок конфедераций FIFA, Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Чемпионат Европы по футболу UEFA. Adidas также спонсирует некоторые ведущие мировые клубы, включая мадридский «Реал», мюнхенскую «Баварию», ФК «Милан», «Фламенго», «Челси». В России компания сотрудничает с московскими ЦСКА и «Локомотивом». С Adidas сотрудничают лучшие игроки мира, такие как Лионель Месси, Гарет Бэйл, Месут Озил, Оскар, Хави, Карим Бензема, Бастиан Швайнштайгер и другие.

О компании Adidas Group:

Adidas Group является мировым лидером индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент обуви, одежды и оборудования для спорта и жизни, создаваемых такими ключевыми брендами как Adidas, Reebok, TaylorMade и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 50 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2014 году составил 14,5 миллиардов евро.

Adidas представил новую форму сборной России по футболу на Евро-2016

rfs.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 11 ноября 2015 17:28
Ну вот, Комбаров и Глушаков занятие себе нашли в перерыве в чемпионате. smile-23