Жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2015/16

К комментариям
Лига чемпионов

В Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов УЕФА сезона 2015/16.

Чемпион России "Зенит" возглавил группу H. Его соперниками стали "Валенсия", "Лион" и "Гент".

Вице-чемпион России ЦСКА из третьей корзины попал в группу B к ПСВ и "Манчестер Юнайтед". Четвертая команда в квартете – "Вольфсбург".

В группе A сойдутся "ПСЖ", "Реал", "Шахтер" и "Мальме", в группе D – финалист предыдущего розыгрыша "Ювентус", "Манчестер Сити", "Севилья" и "Боруссия" из Менхенгладбаха, а в группе E – обладатель титула "Барселона", "Байер", "Рома" и БАТЭ.

Группа A. ПСЖ Франция, Реал Испания, Шахтер Украина, Мальме Швеция.

Группа B. ПСВ Голландия, Манчестер Юнайтед Англия, ЦСКА Россия, Вольфсбург Германия.

Группа C. Бенфика Португалия, Атлетико Испания, Галатасарай Турция, Астана Казахстан.

Группа D. Ювентус Италия, Манчестер Сити Англия, Севилья Испания, Боруссия М Германия.

Группа E. Барселона Испания, Байер Германия, Рома Италия, БАТЭ Белоруссия.

Группа F. Бавария Германия, Арсенал Англия, Олимпиакос Греция, Динамо Зг Хорватия.

Группа G. Челси Англия, Порту Португалия, Динамо К Украина, Маккаби Т-А Израиль.

Группа H. ЗЕНИТ Россия, Валенсия Испания, Лион Франция, Гент Бельгия.

Жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2015/16

В Монако состоялась жеребьевка группового турнира Лиги Европы УЕФА сезона 2015/16.

"Рубин" выступит в группе B. В соперники казанцам достались "Ливерпуль", "Бордо" и "Сьон".

"Краснодар" попал в группу С. В этом квартете вместе с "быками" сыграют "Боруссия" из Дортмунда, греческий ПАОК и азербайджанская "Габала".

"Локомотив" отправился в группу H. В соперники железнодорожникам достались "Спортинг" (Португалия), "Бешикташ" (Турция) и "Скендербеу" (Албания).

Группа А: "Аякс" (Голландия), "Селтик" (Шотландия), "Фенербахче" (Турция), "Мольде" (Норвегия).

Группа B: "РУБИН" (Россия), "Ливерпуль" (Англия), "Бордо" (Франция), "Сьон" (Швейцария).

Группа С: "Боруссия" Д (Германия), ПАОК (Греция), "КРАСНОДАР" (Россия), "Габала" (Азербайджан).

Группа D: "Наполи" (Италия), "Брюгге" (Бельгия), "Легия" (Польша), "Митьюлланд" (Дания).

Группа E: "Вильярреал" (Испания), "Виктория" Пл (Чехия), "Рапид" (Австрия), "Динамо" Мн (Белоруссия).

Группа F: "Марсель" (Франция), "Брага" (Португалия), "Слован" (Чехия), "Гронинген" (Голландия).

Группа G: "Днепр" (Украина), "Лацио" (Италия), "Сент-Этьен" (Франция), "Русенборг" (Норвегия).

Группа H: "Спортинг" (Португалия), "Бешикташ" (Турция), "ЛОКОМОТИВ" (Россия), "Скендербеу" (Албания).

Группа I: "Базель" (Швейцария), "Фиорентина" (Италия), "Лех" (Польша), "Белененсеш" (Португалия).

Группа J: "Тоттенхэм" (Англия), "Андерлехт" (Бельгия), "Монако" (Франция), "Карабах" (Азербайджан).

Группа K: "Шальке" (Германия), АПОЭЛ (Кипр), "Спарта" (Прага), "Астерас" (Греция).

Группа L: "Атлетик" (Испания), "Алкмаар" (Голландия), "Аугсбург" (Германия), "Партизан" (Сербия).

Жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2015/16

  • 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.