Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россия обыграла Португалию и в седьмой раз стала обладателем «Кубка легенд» (Видео)

Кубок легенд
РОССИЯ vs ПОРТУГАЛИЯ 8:7

Сборная России обыграла команду Португалии в финале седьмого международного футбольного турнира Кубок Легенд имени Константина Еременко, который в воскресенье завершился в Москве.

Россияне обыграли португальцев со счетом 8:7. В составе победителей хет-триком отметился Дмитрий Аленичев, дубль сделал Евгений Алдонин, по разу отличились Егор Титов, Дмитрий Лоськов и Сергей Кирьяков. У сборной Португалии по два гола на свой счет записали Манише и Педру Мендеш, а также отличились Луиш Мигель и Паулу Феррейра, а один мяч в свои ворота забил Юрий Ковтун.

Третье место в Кубке Легенд, в котором принимают участие футболисты не моложе 35 лет, заняла сборная звезд, обыгравшая голландцев. Пятыми стали немцы, а шестыми - итальянцы.

Россия обыграла Португалию и в седьмой раз стала обладателем «Кубка легенд» (Видео)

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Купер | 15 февраля 2015 21:28
Цитата: Eusebius
в Ювентусе быстро поняли, что Заваров совсем не тот кого они хотели у себя видеть.

Заваров был классный игрок, но когда то поколение уезжало в конце 80-х, то резко попадало из общества дефицита в общество потребления и на совершенно другие деньги, поэтому многие давали слабину.
#9 Eusebius | 15 февраля 2015 20:54
Купер, При нынешней любви их к деньгам, НИКТО!
Когда-то читал, что в Ювентусе быстро поняли, что Заваров совсем не тот кого они хотели у себя видеть. И тех денег, что за него заплатили, он не стоил.
#8 Купер | 15 февраля 2015 20:06
Цитата: Eusebius
он не был звездой европейской величины,

Таких, Миша, в истории российского футбола вообще были единицы. Обладатель "Золотого мяча"-86 Беланов поехал в Боруссию из Мёнхенгладбаха, а лучший вратарь мира Дасаев - в Севилью. Факт остаётся фактом - Аленичев самый титулованный игрок страны и не знаю, кто повторит его достижение - выигрыш ЛЧ и ЛЕ. Этот рекорд надолго.
#7 Eusebius | 15 февраля 2015 20:01
EversoR, Зарубы и стычки - хорошо, но факт остаётся. Наши добирают то, что те получили во время карьеры. И не надо Аленичева приводить в пример, ибо он исключение. Да и чего греха таить, он не был звездой европейской величины, при всём уважении к нему, которую хотели заполучить ведущие клубы Европы.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 15 февраля 2015 19:55
Eusebius, не скажи.
На Кубке Легенд в прошлые года такие зарубы были - вплоть до стычек.
#5 Eusebius | 15 февраля 2015 19:53
А может просто остальные с полной отдачей играют только в классический футбол, а во всякие другие для души?
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 15 февраля 2015 19:49
Купер, вот когда в классическом футболе будут играть не за огромные зарплаты, а за скромные деньги, за идею и за честь страны, клуба - тогда возможно все.
#3 Купер | 15 февраля 2015 19:47
Eusebius, По товарнякам - нет уже.) Раньше были, при СССР.))))
#2 Eusebius | 15 февраля 2015 19:46
Купер, А по товарнякам уже не чемпионы?
#1 Купер | 15 февраля 2015 19:43
Россия является чемпионом мира в пляжном футболе, футболе среди бездомных, инвалидов, полицейских, заключённых, ветеранов, болотном футболе. И лишь в классическом футболе что-то пока не получается... smile-03