Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин назначен главным тренером «Мальорки»

Валерий Карпин назначен главным тренером «Мальорки»

Российский специалист Валерий Карпин назначен на пост главного тренера испанского футбольного клуба "Мальорка". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Срок контракта с 45-летним тренером не называется. На должность помощника главного тренера назначен Хуан Хосе Вила. Тренерами вратарей стали Эдуардо Домингес и Мики Гарро. Ранее главным тренером "Мальорки" был Мигель Солер.

Ранее главным тренером "Мальорки" был Мигель Солер. "Клуб благодарит Мигеля Солера и его помощников за работу, которую они проделали в последние недели, - отмечается в заявлении клуба. - Мы приносим им извинения за доставленные неудобства и убытки, которые они понесли в связи с последними изменениями".

Карьера Валерия Карпина

Валерий Карпин выступал в чемпионате Испании с 1994 по 2005 годы за "Реал Сосьедад", "Валенсию" и "Сельту". По окончании игровой карьеры работал генеральным директором и главным тренером московского "Спартака".  В общей сложности Карпин руководил красно-белыми на протяжении 4,5 лет, дважды в сезоне-2009 и сезоне-2011/12 приводя команду к серебряным медалям чемпионата России.

"Мальорка" выступает во втором по силе чемпионате Испании. В прошлом сезоне команда заняла 17-е место, сумев спастись от вылета в третью лигу.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 13 августа 2014 12:21
Валерий Карпин прихватил с собой В Мальорки своих компаньонов по Спартаку - Хуан Хосе Вилу и Эду Домингеса.
Посмотрим, как пойдут его дела в Сегунде.
#1 Eusebius | 13 августа 2014 00:48
Удачи Валере. Пусть выведет Мальорку в примеру.