Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежная сборная России уступила испанским сверстникам (Видео)

Сборная России
ИСПАНИЯ vs РОССИЯ 3:1

В Алькорконе на стадионе "Мунисипаль де Санто Доминго" в товарищеском поединке молодёжная сборная Испании принимала российскую "молодёжку". На 38-й минуте Испания открыла счёт в матче. Родриго блеснул индивидуальным мастерством: показал защитнику, что будет бить сходу, сам сместился левее, после чего в блестящем стиле пробил в дальний угол ворот Заболотного. На 50-й Павел Яковлев восстановил равновесие, пробив с дальней дистанции. Мариньо коснулся мяча руками, но тот всё равно залетел в сетку.

Победный гол на счету Муньяина. На 71-й минуте вышедший на замену футболист пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел низом, точно в угол ворот. Фильцов, незадолго до этого заменивший Заболотного, выручить не сумел. А за несколько секунд до финального свистка Алькантара с пенальти установил окончательный счёт — 3:1 в пользу сборной Испании.

Алькоркон (Испания)

Товарищеский матч

Молодежные сборные

Испания – Россия 3:1 (1:0)

Голы: Морено, 38 (1:0). Яковлев, 50 (1:1). Икер Муниаин, 70 (2:1). Тиагу, 90+2 - с пенальти (3:1).

Россия: Заболотный (Фильцов, 56), Щенников, Чичерин, Бурлак, Цаллагов, Зотов, Петров, Кириллов (Соснин, 69), Черышев (Панюков, 46), Яковлев, Канунников (Безлихотнов, 84).

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий