Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Дойти до финала Кубка России

Унаи Эмери

Всем привет.

Мы прошли в следующий раунд Кубка России, поэтому довольны. Это сложный турнир: сыграть единственный матч (и то - на выезде) - непростое дело. Уже не так важно, что соперник из другого дивизиона, ведь у него есть свои болельщики и огромная мотивация. Они всегда могут преподнести сюрприз, как, например, в случае с "Рубином".

Мы были вынуждены произвести изменения в основном составе команды, ввиду многочисленных травм и плотного графика игр. Думаю, что те, кто вышел, справились с поставленной задачей. "Салют" начал встречу лучше нас, заслуженно повел в счете, но затем мы достойно ответили. Во втором тайме, несмотря на отсутствие большого числа контратак, мы превосходили соперника и контролировали ход игры.

Очень важно, чтобы любой футболист был готов выйти на поле, как это было сегодня. Ведь мы хотим далеко пройти во всех соревнованиях. Играть в национальном чемпионате, Кубке России и Лиге чемпионов требует много сил. Но мы - "Спартак", и будем стараться идти до самого конца в каждом из трех турниров. Кроме того, у нас много болельщиков, чья поддержка чувствуется, где бы мы ни играли, как сегодня, поэтому мы обязаны выкладываться по максимуму. Cейчас нам необходимо подготовится к субботнему матчу с "Амкаром", уверен, что в Перми нас тоже будут поддерживать.

Давай, "Спартак"!

unai-emery.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crusader | 27 сентября 2012 16:08
удачи Эмери,лично мне хочется чтобы у него в Спартаке все получилось
#3 shisha | 27 сентября 2012 13:31
Дойти до финала кубка и выиграть его! smile-28
#2 CoolBega | 27 сентября 2012 12:35
Унай Вперед! Хотим Кубок!
#1 Spartan-72 | 27 сентября 2012 11:32
Хочу Кубок!!! Вперед, СПАРТАК!!!