Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Деми де Зеув: Очень рад, что удалось забить и принести команде победу

Деми де Зеув

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув прокомментировал победу своей команды над белгородским «Салютом» (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России.

- Да, начали мы и правда неважно. Всегда возникают определенные трудности, когда в составе появляются новые игроки. Для Белгорода это был матч года, поэтому поначалу «Салют» превосходил нас в настрое. Да и вообще всю игру мы провели не так концентрированно, как хотелось бы. В прошлом году я забил дважды, а потом взял паузу на целый год. Очень рад, что удалось снова поразить ворота, да еще и принести команде победу.

Я должен был играть на одной линии с Дзюбой. У меня было несколько моментов, я мог и два мяча забить. Как я уже сказал, мы играли не лучшим образом. Легко сказать: «Выйди и сыграй против «Салюта», как с «Барселоной». Тем не менее, мы должны показывать лучшую игру.

Например, сегодня во втором тайме можно было раньше решить исход, нужно было забивать третий мяч. Многие команды премьер-лиги выходят без настроя на клубы низших дивизионов и вылетают уже в первом раунде. Кубок – это тоже важный турнир. Во время дисквалификации у меня было достаточно времени, чтобы подумать о своей игре. Впредь нужно действовать осторожнее. Очень жаль, что у Ромуло такая серьезная травма, желаю ему скорейшего выздоровления. Теперь нам нужно побеждать без него.

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crusader | 27 сентября 2012 16:21
shisha,не стоит думать плохо о человеке,может действительно так как он говорит smile
#2 Spartan-72 | 27 сентября 2012 08:27
Как не забил гол в первом тайме, ума не приложу??? smile-35
#1 shisha | 27 сентября 2012 07:18
Во время дисквалификации у меня было достаточно времени, чтобы подумать о своей игре.

Ну ну, посмотрим чего надумал! А про травму Ромуло он юлит и про себя думает наконец то меня выпускать будут.