Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Эта победа придаст нам уверенности в будущем

Артем Дзюба

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба, который вышел с капитанской повязкой на матч 1/16 финала Кубка России с "Салютом" (2:1), посетовал на тяжелое поле.

- Игра сложилась для "Спартака" тяжело?

- Из-за смены покрытия пришлось нелегко. Поле в Белгороде вязкое и тяжелое, поэтому мы моментально "сели". Потом некоторое время пришлось выравнивать игру, из-за чего было много потерь мяча с нашей стороны. Первый тайм прошел в равной борьбе, хоть мы и играли на контратаках. Во втором тайме перехватили инициативу и могли забить больше одного мяча.

Хочу отметить и болельщиков. На стадионе была потрясающая атмосфера! Поклонники обеих команд здорово показали себя.

- То, что вы вышли не основным составом, как-то сказалось на первых минутах матча?

- Нет. Мы и в предсезонных матчах играли в разных сочетаниях. Для нас это не является проблемой. Просто мы много теряли мяч, благодаря чему "Салюту" удавались хорошие атаки. А во втором тайме у них практически не было возможностей, чтобы сравнять счет.

В таких играх команды, уступающие по классу, всегда играют на эмоциях. Эта игра оказалась полезной для нас. И хорошо, что во втором тайме мы потратили мало сил.

- Две победы подряд придадут команде уверенности в будущем?

- Несомненно. Это даст нам дополнительную уверенность. Многие ребята получили сегодня игровую практику, а это положительно скажется в дальнейшем.

Сергей Астахов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Crusader | 27 сентября 2012 16:30
понравился Тема в этом матче,может что то и не получалось,но он старался и бился все 90 мин и плюс добавочное wink даже тренер Салюта его отметил: попробуй те догнать Дзюбу на его широком шаге smile оказывается Тема у нас пешком ходит,пора бы ему уже бегать smile
#4 Оптимист | 27 сентября 2012 13:06
Купер,
Артёму бы в Салюте бороться за место в основе, а не в Спартаке... winked
#3 Купер | 27 сентября 2012 08:53
Егор Титов сказал о Дзюбе то, что является реальностью. А сказал он о том, что Дзюбе не нашлось бы места на поле в команде 90-х годов. По уровню мастерства не нашлось бы... И те, кто видел 90-е годы, знают, что так оно и есть, что это правда. А это наш вчерашний капитан в самом расцвете футбольного возраста. Его всплеск весной 2012 года при Карпине, видимо, был результатом нешуточной воспитательной работы Карпина с ним и индивидуальных бесед. Но сейчас пришёл еврокоуч, занимается с игроками 2 часа в день и искренне считает, что далее эти игроки, как в Валенсии, пойдут работать индивидуально, режимить и посещать тренажёрные залы. Но Дзюба пойдёт совсем не туда, куда думает еврокоуч... Отсюда его уровень игры.
#2 Spartan-72 | 27 сентября 2012 08:28
Давай, Артем, пора выходить на прошлогодний уровень! smile-13
#1 shisha | 27 сентября 2012 07:13
- Две победы подряд придадут команде уверенности в будущем?
- Несомненно. Это даст нам дополнительную уверенность. Многие ребята получили сегодня игровую практику, а это положительно скажется в дальнейшем.


Такое ощущение грандов обыграли!