Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» выставит в Белгороде молодежь

Макеев и Дзюба
САЛЮТ vs СПАРТАК

Ох, уж эти травмы... Медицинская тема в "Спартаке", к сожалению, отодвинула на второй план важную победу над "Ростовом". В тренерском штабе красно-белых сейчас подсчитывают не заработанные очки, а кадровые потери.

Итак, у Ромуло, как вы уже знаете, все очень плохо. Колено бразильца после того как на него всей массой рухнул игрок "Ростова", придется собирать по частям. В ближайшее время будет операция, и, дай Бог, чтобы она оказалась единственной. "Кресты" Ромуло стали уже третьим кошмаром "Спартака" в нынешнем сезоне - ранее аналогичные травмы получили Сергей Паршивлюк и Сослан Гатагов. 8 месяцев - это минимальный срок восстановления после таких проблем с коленом.

Идем дальше. Хосе Хурадо, едва набрав форму после предыдущего повреждения, заработал новое. Если медобследование подтвердит первоначальный диагноз (микронадрыв приводящей мышцы), то испанец пропустит, по меньшей мере, месяц. Три недели он только будет восстанавливаться, а затем еще предстоит подтянуть физические кондиции до необходимого уровня.

Травмы Кирилла Комбарова и Динияра Билялетдинова, по нашей информации, не столь серьезны. Но кубковый матч против "Салюта" оба футболиста, скорее всего, пропустят.

Вдобавок ко всему по-прежнему вне обоймы находится Веллитон. Поэтому единственной положительной новостью из лазарета можно считать возвращение в общую группу Нико Парехи.

В сложившихся обстоятельствах Унаи Эмери ничего не оставалось, как прибегнуть к помощи игроков молодежной команды. Сегодня, например, в Тарасовке тренировался защитник Николай Фадеев. Завтра его примеру последует другой молодой защитник Александр Пуцко.

Кроме того, по нашим данным, в Белгороде, куда "Спартак" отправится утром в день игры, шанс проявить себя получит целая группа футболистов, не попадавших ранее даже в заявку. К примеру, Эмин Махмудов, Владимир Обухов и Александр Козлов...

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 Petrovitch | 25 сентября 2012 18:50
Эмерсор как современный евро тренер не делит футболистов на первый и второй состав, а обилие травм лишний раз подтверждает, что надо иметь даже не 25, а 30 равноценных футболистов, готовых в любом матче выйти на поле. Если Махмудов, Яковлев, Джано, Козлов не в состоянии играть против Салюта, то зачем их держать в команде?
#8 ХокаФут | 25 сентября 2012 16:54
Это нормально, что будем играть молодёжью с аутсайдером ФНЛ, но если не пройдём этот отстой первый кину камень в Эмери. Сейчас для нас очень важно взять хоть какой-то трофей, нужно сбить эту чёрную полосу. Кубок России это - серьёзный турнир, а не фуфло, здесь нужно бороться и побеждать. Болеем и верим.
#7 Купер | 25 сентября 2012 16:41
Защиту надо всё равно основную везти, имхо. Там не пацаны играют, в ФНЛ, а мужики, задавят весом. А вот в центре и впереди можно дать отдохнуть перед Пермью Эменике, ДК, Макгиди, Кариоке, Диканю... Дзюбу наконечником, Жано обязательно, Чельстрема можно, он не играл с Ростовом, Брызгалова, если тот готов играть... Билялетдинова тоже на фланг, если сможет играть, и хорошо бы ему забить для уверенности. Ужас, сколько у нас травм - Паршивлюк, Веллитон, Хурадо, Ромуло, Пареха...
#6 Оптимист | 25 сентября 2012 16:06
Полностью другим составом играть категорически нельзя!!! Будет несогласованность между всеми линиями, которая вероятней всего приведет к проигрышу.

На кубок нельзя забивать!
#5 CoolBega | 25 сентября 2012 07:56
Не было бы счастья, да несчастье помогло!
В молодежь верим! Травмированным скорейшего выздоровления! Вперед Спартак!
#4 shisha | 25 сентября 2012 06:02
Пусть молодежь практику набирает!
#3 Crix | 24 сентября 2012 22:06
Я уже в теме Петровича говорил, что будем играть вторым составом
#2 gladiator1974 | 24 сентября 2012 21:37
С учетом многочисленных травм вполне ожидаемая смена состава...У нас на больничном находятся не менее 7-8 игроков..Когда же это закончится, кому на небесах мы так сильно перешли дорогу????
#1 Spartan-72 | 24 сентября 2012 21:28
Опять на кубок забили? Хотелось бы его уже и выиграть, блин...