Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Хороший результат при плохой игре (Видео)

Эммануэль Эменике
СПАРТАК vs РОСТОВ 3:1

После игры в Барселоне особого расстройства, несмотря на поражение, не было. Сегодня, особой радости нет, несмотря на победу.

На этот раз с составом Эмери не удивил. Даже если бы не повреждения у Кирилла и Динияра, всё равно стоило бы выпустить МакКеева и Хурадо. Мог бы выйти Чёльстрём, но вместо кого? Кариока и Ромуло играли неплохо, хотя и небезупречно. Не согласен с критиками Дзюбы. По моему, он был одним из лучших на поле. Хотя при такой игре правильнее сказать лучшим среди худших.

Первые 15 минут Ростов нас придавливал, мяч ближе чем за 15 м от штрафной ростовчан не появлялся, МакГиди я впервые увидел минуте на 20-й. В прошлом году многие болельщики пёрли на Серёжу Родригеса, чаще всего безосновательно, но Ваня ИзЗауралья пока не убедил, что он сильнее. Из-за него нам могли забить уже на первой минуте и в конце он позволил забить, чем испортил настроение от хорошего результата. К остальным защитникам особых претензий нет, так ведь и соперник их не особо озадачивал.

Не успели присмотреться к Хурадо, как он травму получил. Ари, как водится удачно вошёл в игру, а уж как мяч вколотил! Но всё впечатление смазал, запоров великолепный момент, впрочем, и Дима сделал почти тоже самое. Да и подачи у Комбарова чаще шли в никуда. Казалось бы Эменике герой матча. Да, два мяча забил, чего же ещё требовать от нападающего, но сколько раз не мог элементарно остановить мяч. Разве что сделать ему скидку на то, что он не бразилец, а нигериец.

Наши молодые Паша и Джано картину маслом не испортили, Яковлев даже записал на свой счёт голевую передачу, а Ананидзе в конце матча чуть не вышел один-на-один. Ещё одна причина для расстройства, что кроме Хосе ещё и Рома травму получил.

Ну а лучший как всегда чудесный хохол Андрюша.

Petrovitch

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Спартак - Ростов 3:1Спартак - Ростов 3:1

ВЫБОР ЛУЧШИХ ИГРОКОВ МАТЧА СПАРТАК vs РОСТОВ 3:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 ХокаФут | 24 сентября 2012 10:25
Весной у Дзюбы был стимул попасть в сборную. Ради этого он зимой, когда команда ещё не начинала предсезонку, в спортзале грушу месил, т.е. развивался физически. А когда его не взяли на евро, что-то у него видать внутри надломилось. Появилась подруга, может это любовь, и футбол перестал быть для него номером один. Видно, что физически он слабоват, может с подруги своей не слазит. В общем, надежда на то, что всё таки он соберётся, задатки у него есть, либо в сад.
#8 tomich | 24 сентября 2012 00:53
Мы не знаем всего хорошего, что было в том Дзюбе и не знаем всего плохого что стало в нынешнем Артеме. Почему он играл так здорово весной и почему никак не может подняться на свой весенний уровень. Все же остальное это просто наши домыслы и не более.
#7 Crix | 23 сентября 2012 23:07
Petrovitch,
а в Белгород вторая команда
#6 Купер | 23 сентября 2012 22:39
EversoR,
MuChaCho,
Petrovitch,
Вот это доказывает, что Дзюба - самая противоречивая фигура в Спартаке. ))) Мнения о нём диаметрально противоположные. ) И каждый видит по-своему.
#5 Petrovitch | 23 сентября 2012 22:39
Crix,
А Белгород?
#4 Crix | 23 сентября 2012 22:38
Да, лучше отличный результат при хорошей игре, но и на безрыбье.... Радует что Эми дубль оформил, а мог и хэттрик.
Что по игре, то "на классе" нужно было делать 5-0 (моменты во втором были) и без напряга пить пиво. Но не получилось -и ДАЖЕ при счете 3-0 (хотя в середине первого - я не думал, что будет 3-0) было очень тревожно. Получили один в свои и были близки ко второму
((((((((( Неприятный осадок от игры остался.
пс. теперича игрокам "дважды по двести" и готовиться к Перми.
#3 Petrovitch | 23 сентября 2012 22:36
Запарывал Дзюба сегодня не больше других, удачных действий у него было больше, боролся и в защите отрабатывал
#2 EversoR | 23 сентября 2012 22:33
Купер,
я не поклонник таланта Дзюбы, но импонирует его отдача игре, жажда борьбы, желание победить...
А самый главный его недостаток - лень, и он об этом знает. Видимо у него разруха в голове из-за романа со смазливой герлой - недорабатывает на тренировках, да и концентрации не хватает.
#1 Купер | 23 сентября 2012 22:26
Инсаурральде лучше Родри играет головой, имхо. Больше также преимуществ пока не вижу у него перед Родригесом. Говорили, что он жёсткий, но пока этого не заметно. Даже странно, что основной деф Боки Хуниорс не выделяется на фоне защитника Эркулеса и теперь уже Райо Вальекано. Что касается Дзюбы - он запарывает каждый второй мяч, который к нему попадает, причём в перспективных атаках, где есть продолжения и варианты для развития. Не знаю, как можно этого не замечать? ))) Главное, что тот прогресс, который у него был весной, он не захотел развивать и вновь опустился на свой привычный уровень игрока Томи. Видимо, ему так легче и удобнее. Меня он сильно раздражает своей игрой. Откровенно говоря, не пойму, откуда у него столько поклонников в инете?)))