Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел восстановительную тренировку в Барселоне

Тренировка Спартака

После вчерашней игры в Лиге чемпионов спартаковцы не улетели сразу в Москву, а переночевали в Барселоне. А сегодня утром в 10:50 красно-белые вышли на поле стадиона «Мини Эстади», чтобы провести тренировку. Отметим, что на этой арене, вмещающей 15 тысяч зрителей, играет дубль сине-гранатовых.

Перед началом занятия Унаи Эмери по сложившейся традиции поинтересовался мнением футболистов о прошедшем матче, а затем высказал свою точку зрения по поводу игры с «Барсой». Главный тренер «Спартака» подчеркнул, что на фоне очень сильного соперника команда выглядела достойно, что у нее есть характер. Унаи отметил, что немногие клубы, приезжающие на «Камп Ноу», забивают тут два мяча и ведут в счете по ходу встречи; что спартаковцам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы увезти очки из Барселоны; что команда могла бы лучше сыграть в атаке. Но «Барса» есть «Барса».

После этого Эмери заострил внимание на том, что матч с каталонцами нужно уже забыть и полностью сосредоточиться на поединке с «Ростовом». Главный тренер напомнил футболистам, что в последних трех матчах российского чемпионата «Спартак» набрал лишь одно очко из девяти возможных. И это его сильно волнует и настораживает. Унаи призвал подопечных исправить эту ситуацию, поскольку только успешные выступления во внутреннем чемпионате позволяют играть в Лиге чемпионов против ведущих клубов Европы.

Что касается самой тренировки, то команда была поделена на две группы. Для тех, кто провел большую часть матча с «Барселоной», занятие длилось 40 минут и носило восстановительный характер. Остальные провели полноценную тренировку, длившуюся около полутора часов. Сразу после этого наша команда отправилась в аэропорт Барселоны, чтобы вылететь в Москву.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 21 сентября 2012 09:21
gladiator1974,
И содержательной игры, в первую очередь!
#2 gladiator1974 | 20 сентября 2012 20:41
Эмери, надо наших игроков подстегивать постоянно, чтобы они играли, а не мучались на поле сами и не мучали нас!!! Ждем разгрома Ростова!!
#1 Petrovitch | 20 сентября 2012 19:55
Может Спартак теперь как Анжи будет базироваться в Испании, а в Москву прилетать только на игры?