Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Каюмов: Хорошо, что не испортил игру против «Кубани»

Дмитрий Каюмов

Полузащитник молодежного состава московского «Спартака» Дмитрий Каюмов поделился впечатлениями от победы над «Кубанью (4:0) в рамках 8-го тура молодежного первенства России.

«Я счастлив, что вернулся на поле.  Долго ждал этого, шел к этому. Хорошо, что выиграли, а я не испортил игры. Физическая форма у меня хорошая, нужно поймать игровой ритм. А для этого необходимо как можно чаще выходить на поле. Мы договорились с тренером, что мое игровое время будет зависеть от моего состояния. Планировали тайм, может, чуть больше, так и получилось. Мог отыграть и больше, но зачем рисковать? Тем более, счет позволял.

Этот год прошел действительно сложно, перенес две операции. Но как раз в это время я женился, стал отцом. Семья мне помогала, вдохновляла меня. Поддерживали и партнеры. Например, Серега Паршивлюк. Когда получил вторую травму, он мне помогал, а теперь уже я ему. Унаи Эмери все время интересовался моим восстановлением. Он ко всем игрокам относится одинаково, спрашивает, как дела, интересуется состоянием футболистов у докторов. Я всегда чувствовал его поддержку. Надеюсь, что шанс мне еще предоставится, все-таки впереди-много игр».

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 CoolBega | 15 сентября 2012 12:49
Димыч, я просто уверен что шанс у тебя будет, с такимто желанием и рвением ты его обязательно получишь и он не за горами! Дерзай и здоровье береги!
#4 Spartan-72 | 15 сентября 2012 11:26
Здоровья...
#3 SLAVOK | 14 сентября 2012 23:29
Дима терпение и труд все перетрут.Все придет.Только не гуляйте по Арбат а арбайт арбайт арбайт!
#2 tomich | 14 сентября 2012 22:24
Удачных игр, Дмитрий и выхода на самый высокий уровень. Основа ждет тебя.
#1 Купер | 14 сентября 2012 20:52
Здоровья, Дима! Поаккуратнее. Кажется, весь спартаковский интернет желает видеть Каюмова в основе главной команды. Заждались мы нового Черенкова.