Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Огромное желание снова бороться и побеждать

Унаи Эмери

Всем привет!

После встречи с "Локомотивом", к сожалению, наступил перерыв в чемпионате. Мы же очень хотели быстрее компенсировать неудачу, как можно скорее начать играть и порадовать болельщиков. Поэтому для нас перерыв показался вечностью. Однако мы всегда должны смотреть на вещи позитивно. Это правда, что команде не хватало свежести, но, думаю, игроки успели восстановиться. Кроме того, многие травмированные футболисты вернулись к занятиям в общей группе. На этой неделе мы тренировались не в полном составе из-за отсутствия сборников, но зато с новыми игроками, которым уже не терпится выйти на поле (Чельстремом (был травмирован) и Хурадо).

В четверг на тренировке присутствовали уже практически все футболисты. В пятницу после утренней тренировки мы отправимся в Краснодар. Это очень важный матч, пожалуй, назовем его самым важным. Мы не можем позволить себе даже думать сейчас о чем-то другом. "Кубань" - очень непростой соперник, трудно стартовавший, но медленно и верно идущий к местам в верхней части таблицы. В команде появились новые футболисты для реализации амбициозных целей. Мы должны быть полностью сконцентрированы, чтобы превзойти соперника и показать наш футбол. В последних матчах мы сумели продемонстрировать наш стиль и силу, но, к сожалению, не на протяжении всех 90 минут. Улучшение именно этого временного аспекта должно стать нашей целью, ведь мы способны доставить неприятности любой команде.

В завершении, на прошлой неделе я воспользовался перерывом, чтобы отдохнуть несколько дней и набраться сил в кругу моей семьи. Также я имел честь представлять "Спартак" на форуме элитных тренеров, организованном УЕФА. На данное мероприятие я был приглашен уже во второй раз. Очень интересно обменяться мнением и опытом с лучшими тренерами в мире. Мы разговаривали о взаимоотношениях тренера с футболистами, о том, что нужно улучшить в европейских турнирах. Много обсуждений и обмена информацией. Атмосфера мероприятия - теплая и дружественная, конечно, до тех пор, пока мы не встречаемся лицом к лицу на поле.

Спасибо вам, удачи в конкурсе "11 по версии Уная" и Давай, "Спартак"!

unai-emery.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 shisha | 17 сентября 2012 05:30
Пока получается только бороться, а не побеждать sad
#3 tomich | 14 сентября 2012 21:43
Пока играем, но победы даются с большим трудом. Надеюсь, что усилия Унаи не пропадут в туне и комада снова станет лидером в Российском футболе и достойно вернется на европейскую арену.
#2 Купер | 14 сентября 2012 20:40
Ну, пока остаётся бороться, что поделаешь...) Может и играть когда начнём.)
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 14 сентября 2012 19:45
Лозунговый стиль общения у Уная... smile-12