Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кирилл Комбаров: Нравится работать с Эмери (Видео)

Кирилл Комбаров

Полузащитник красно-белых Кирилл Комбаров о «Спартаке», о выступлении команды в национальном чемпионате и в Лиге чемпионов, о впечатлении от работы с Унаи Эмери и многое другое.

(о старте сезона)
- С одной стороны, мы совершили маленький подвиг, выйдя в групповой этап Лиги чемпионов. Надеюсь, этим дело не ограничится. А вот три поражения в чемпионате России — это, конечно, много. «Локомотиву» и «Тереку» проиграли из-за собственных грубых ошибок. Из четырех голов три пропустили со стандартов. Это, конечно, никуда не годится! А в Санкт-Петербурге нас подкосил нереализованный пенальти. Почти тут же Широков забил сумасшедший гол, и на этом все закончилось. Впрочем, время первых серьезных оценок наступит зимой. Сейчас рано делать какие-то выводы.

(о новом тренере)
- Мне нравится работать с Эмери. Языковой барьер в данном случае не является помехой. Что-то мы уже понимаем по-испански. Кроме того, есть язык жестов, которыми наш тренер владеет виртуозно. А серьезные вещи, связанные с тактикой, нам переводят. То, что перед домашними матчами ночуем в гостинице рядом со стадионом, мне лично нравится. По моему, есть разница: ехать на игру час-полтора с базы или пятнадцать минут из центра Москвы. Во втором случае остается больше времени на отдых и ноги в автобусе не затекают.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 12 сентября 2012 21:42
Качество видео немного разочаровывает..Как будто на телефон снимают...
Но радует то, что появляется эксклюзив, к-ый нельзя найти в обычной прессе
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 сентября 2012 14:18
Хорошо то, что Бутнев подкидывает нам инфу о Спартаке, разбавляя ее своей "водой".
Тока вот видеоинвью у него получаются уж слишком монотонными и "зевотными"... smile-14