Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Веллитон и Пареха на поле не выходили

Веллитон

Нападающий Веллитон и защитник Нико Пареха продолжают восстанавливаться после травм. Ссегодня оба игрока на поле не выходили, ограничившись работой в тренажерном зале. А вот полузащитник Хосе Мануэль Хурадо тренировался в общей группе. 

В отсутствии Унаи Эмери, который еще вчера улетел в Швейцарию на форум элитных тренеров УЕФА, занятие в Тарасовке проводил триумвират в лице Игоря Ледяхова, Дмитрия Попова и Хуана Карлоса Карседо.

Ближайшие три дня в "Спартаке" объявлены выходными. Следующая тренировка состоится в понедельник утром.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 shisha | 7 сентября 2012 07:45
marty74,
Вел еще покажет себя я уверен! Его какая то конская шлюшка сглазила!
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 7 сентября 2012 00:03
marty74,
у Вела хроническая травма задней поверхности бедра - частенько рвутся волокна, не эластичные мышцы...
#6 marty74 | 6 сентября 2012 23:56
... Уже очень сильно начинаю жалеть, что не продали Велика два года назад... Второй Сычев... Все его травмы, включая пяточные, в голове!.. А зарплата, наверняка, самая большая в команде. А это может нездорово сказаться на атмосферу...
#5 marty74 | 6 сентября 2012 23:52
Мое мнение, Эмери еще слишком молод, чтобы брать команду в узду. Сначало "подемократит", потом набьет шишки, поймет кое-что, приобтрется, покраснобелеет... Посмотрим!..
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 6 сентября 2012 21:15
Купер,
я уже писал про "евроманеры" Эмери.
Команде временами необходим кнут, а не только душевные доверительные беседы, что не дойдет через голову - дойдет через ноги...
#3 Купер | 6 сентября 2012 21:08
EversoR,
Володя, помнишь, как Карпин запер их на базе после Анжи весной? И как летали они потом в концовке чемпионата и заняли второе место. Не распустил бы Эмери наших звёзд с его европейским менталитетом.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 6 сентября 2012 21:03
Купер,
так у футов - это хорошооплачиваемая работа...
#1 Купер | 6 сентября 2012 20:57
Три дня выходных? Странно... Два дня в неделю выходных у всех. Устали что ли? Читал, что сборная по синхронному плаванию тренируется по 10 часов в день, поэтому собирает всё золото мира. А наши миллионеры тренируются два-четыре часа в день и получают три дня выходных. Индивидуально не работают, как ОИР говорил. Вообщем, достигли совершенства, видимо.