Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Новичок «Спартака» Хосе Хурадо (Видео)

Хосе Хурадо

Представляем новичка "Спартака" испанского полузащитника Хосе Хурадо, который на правах аренды перешел в нашу команду из "Шальке" с правом последующего выкупа.

Атакующий полузащитник Хосе Мануэль Хурадо начал свою карьеру в мадридском «Реале», однако полное отсутствие игрового времени в звездной команде «сливочных» вынудило молодого футболиста перейти в стан другой местной команды – «Атлетико». В своей дебютной кампании в составе «матрасников» Хурадо регулярно выходил в основном составе, однако затем потерял форму и был отдан в аренду «Мальорке».

В «Мальорке» Хурадо пришел в себя, забил 9 мячей в 35 матчах чемпионата Испании и вернулся в «Атлетико». Сезон 2009/10 Хурадо провел на невероятно высоком и стабильном уровне, не пропустив ни одного матча Ла Лиги, Лиги чемпионов, Лиги Европы. В финале Лиги Европы, который мадридский «Атлетико» выиграл у «Фулхэма», Хурадо вышел во втором тайме на замену. Так же, на замену, появился на поле он и в матче за Суперкубок УЕФА, в котором мадридцы обыграли миланский «Интер», а вскоре забил первый гол «Атлетико» в новом чемпионате Испании, отправив мяч в ворота «Спортинга».

Впрочем, уже на следующий день после матча со «Спортингом» Хурадо подписал четырехлетний контракт с гельзенкирхенским «Шальке». Свой первый мяч в Бундеслиге испанец забил сразу в ворота чемпиона страны, мюнхенской «Баварии». На пути «Шальке» к полуфиналу Лиги чемпионов 2010/11 Хурадо пропустил всего один матч, забив два гола в групповом раунде – в ворота «Хапоэля» и «Бенфики».

Сильные стороны: Техника, дриблинг, хорошее видение поля, удар.

Слабые стороны: Оборонительные навыки, скорость, игра на втором этаже, физические единоборства.

Наибольшее достижение: Победа в Лиге Европы в составе «Атлетико» в 2010 г.

Наибольшее разочарование: Не смог пробиться в состав своей родной команды – мадридского «Реала».

Стиль: Талантливый, умный, изящный атакующий полузащитник.

Цитата: «Я забил два гола за два года. Я думаю, мне нужно сделать шаг вперед» (Хурадо перед началом сезона 2010/11)

Факт: В составе главной команды мадридского «Реала» Хурадо провел всего три матча.

Хосе Мануэль Хурадо Marín

Национальность: Испания
Дата рождения: 29 June 1986
Возраст: 26
Страна рождения: Испания
Место рождения: Sanlúcar de Barrameda
Позиция: Полузащитник
Рост: 173 cm
Вес: 72 kg

soccernews.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SLAVOK | 1 сентября 2012 23:18
Артур широко пойдешь с зади порвешь.Спартак медленно но уверенно шаг за шагом идет вперед.И это нормально.Не все так просто.Хотели игроков и по сильнее.Но не всех к нам затащиш.Я вот сейчас смотрю как у нас стадионы"заполняються"и как в той же турции,земля и небо.Не говоря о других проблемах нашего футбола.
А игроки все видят.Заманить к нам класного игрока можно только сумашедшим контрактом.Уверен ЛАФ искренне хотел приобрести икру но на деле это не так просто.
Надо первым делом инфрачструктуру поднимать.
Потому что у нас стадионов то нормальных нет.
#2 gladiator1974 | 1 сентября 2012 15:09
Если честно, не считаю аренду этого игрока необходимым для нас усилением. Имя не шибко известное в Европе, слабая результативность, не очень интересная техника, малое кол-во проведенных игр в прошлом сезоне. Плюс увидел только один - неплохой дальний удар. Единственная надежда на то, что при Карпине мы ещё не покупали слишком откровенный балласт. Но все это слишком мало для того, чтобы успешно бороться за имя в Европе и чемпионство в России... Арнольдыч, хватит куйней маяться!! ИКРУ хочу!!!
#1 Купер | 1 сентября 2012 08:19
Удачи в Спартаке, Хосе! Главное - желание играть за Спартак.