Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Приложим максимум усилий в Лиге чемпионов

Унаи Эмери

Снова, здравствуйте.

Вот мы и узнали наших соперников на групповом этапе в Лиге чемпионов. Мы попали в группу G с "Барселоной", "Бенфикой" и "Селтиком". Сильная группа, как и все остальные, но в тоже время равная. Приложим максимум усилий, чтобы выйти в 1/8.

Первый матч на "Камп Ноу" против явного фаворита на победу в Лиге чемпионов будет самым сложным. У каталонцев в арсенале есть лучший в мире футболист � Месси. Также Иньеста, которого признали лучшим игроком прошедшего сезона, с чем я хотел бы его поздравить. Настоящий вызов � играть против "Барселоны", но мы постараемся создать ей трудности на "Камп Ноу", и, особенно, в "Лужниках" перед нашими болельщиками.

Второй соперник � "Бенфика", команда с опытом выступлений в европейских турнирах и отличными игроками. Жесткий соперник, но нам не занимать амбиций, будем стараться соперничать с португальцами.

И наконец, "Селтик", имеющий схожий с нами потенциал. Последний матч на группой стадии мы проводим на его поле, где местные болельщики, как всегда, будут горячо поддерживать свою команду.

Таким образом, мы попали в очень интересную группу. Все получат наслаждение, как болельщики, так и футболисты, но мы никому не намерены дарить очки.

Как я уже говорил сразу после встречи в Турции, в это воскресенье нас ждет дерби с "Локомотивом" перед перерывом в чемпионате в связи с игрой национальных сборных. Мы выполнили задачу � попали в Лигу чемпионов, но в прошлую субботу потеряли очки в Грозном, не воспользовались отличным шансом выйти в лидеры. Сейчас мы сконцентрированы на Премьер-лиге, нас волнует лишь "Локомотив". Необходимо восстановить футболистов, которые были травмированы, чтобы они подошли к матчу на все 100%.

Вперед, "Спартак"!

unai-emery.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 ХокаФут | 31 августа 2012 15:13
Отлично, представился шанс отодрать Барсу с Месси. Марадонну в своё время сделали, как и многих других, теперь этих очередь. Потом пусть хвастаются, что их сам Спартак имел. Реально, считаю, что пора потрёпанную репутацию восстанавливать, кандидаты подходящие. А пока да, на лохомотах немного нужно размяться, типа, как на матрёшках.
#1 Spartan-72 | 31 августа 2012 10:29
Удачи, Унаи! smile-24