Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: «Спартак» прошёл дальше - это главный итог сегодняшнего матча

Марек Сухи

Защитник "Спартака" Марек Сухи, комментируя ничью с "Фенербахче" в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, которая вывела красно-белых в групповой этап, рассказал, почему не смог реализовать верный момент во втором тайме.

- После финального свистка мы испытали счастье, - сказал защитник "Спартака" Марек Сухи. - После пропущенного гола нам было очень тяжело, а после удаления де Зеува ¡ª и подавно.

- Вы только второй матч играли в паре с Инсаурральде. Тем не менее, ошибок вроде бы не допускали. Уже полностью достигнуто взаимопонимание?

- Еще после матча с "Тереком" я говорил, что Инсаурральде - опытный игрок, и никаких проблем у нас нет. Но сегодня строгая игра в обороне - это заслуга всей команды. Полузащитники нам много помогали. Мы очень хотели добиться успеха ¡ª и это получилось.

- Что сказал Эмери в перерыве?

- Говорил, что надо отрабатывать в защите всей командой, как в первом тайме, действовать плотно.

- Почему же во втором тайме характер игры заметно изменился?

- В голове, конечно, сидело, что надо в первую очередь уделить внимание обороне. При этом могли и забить еще один гол, который придал бы нам спокойствие.

- Забить его не получилось как раз у вас. Что помешало?

- Все сделал, как хотел: принял мяч на грудь, убрал соперника на замахе и сразу пробил. Причем, мяч хорошо лег на ногу, да от штанги мяч не захотел залететь в сетку. Но самое главное - мы проходим дальше.

- Есть какие-то пожелания перед жеребьевкой?

- Хотел бы сыграть с "Миланом".

Александр Просветов

sport-express.ru

Марек Сухи. "Фенербахче" - "Спартак" 1:1Марек Сухи. "Фенербахче" - "Спартак" 1:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 shisha | 30 августа 2012 07:57
Забей и все решено! и не было бы пред инфарктных состояний у нас! smile-03