Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: В дни поражений и побед

Фанаты Спартака

Так получилось, что матч Терек – Спартак я не видел за исключением последних минут, когда мы себе устроили глупый угловой и пропустили решающий гол. Посмотрю позже, а пока не буду давать оценок игрокам, скажу о нас, болельщиках.

Конечно, победы радуют, повышают настроение, а проигрыши совсем наоборот, но надо всегда оставаться болельщиком СПАРТАКА, любить команду и поддерживать её в любых ситуациях. А у нас почти 3 года на некоторых сайтах велась прямо таки травля В.Г.Карпина и других руководителей клуба. Разве это шло на пользу Спартаку? А так же и то, что вытворяют неадекватные фанаты во время матчей.

Когда я переписывался с одним после матча в Жилине и говорил, что от файер шоу может пострадать клуб и футболисты, он ответил: ну и х... на этих миллионеров. А то, что пострадают рядовые болельщики, в том числе, такие как я, болеющий за Спартак с 1958 или Кваша, болеющий с 1946 им по х... Да если нас УЕФА отстранит от Еврокубков, то пострадают все, кроме врагов Спартака.

Я всей душой желаю успеха Эмери, ведь его успех и наш неотделимы, но ведь нормальным болельщикам и год назад было ясно, что устранение Карпина и приход тренера с Запада сами по себе не гарантируют вторую звезду (хотя нам по разным подсчётам и теперь полагается толи 2 толи 4 звезды) и триумф на Евроарене.

Мощная финансовая подпитка, солидный набор игроков, талантливый и целеустремлённый тренер, поддержка болельщиков – только всё в комплексе может дать результат. Считаю, что развитие клуба (Академия, стадион и пр.) идёт в правильном направлении так же как и формирование команды, способной стать не только самой любимой, но и самой сильной в России и конкурентноспособной на полях Европы. Считаю, что надо купить ещё 2-3 классных игрока, а 2-3 нынешних посадить на скамейку, чтобы отполировали её до блеска.

Конечно, 100% гарантию может дать только страховой полис, ведь и конкуренты тоже не сидят сложа руки, но будем ждать, надеяться и верить.

Спартак - чемпион!

Petrovitch

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Pilligrim | 28 августа 2012 12:12
#5 Купер (Вчера, 12:27)
Видимо ты давно за Францией не следил. Там есть ПСЖ, с шейхом. и покупками за 100 лямов. И где они? В жопе. А Монпелье чемпион.
#6 Мангуп | 27 августа 2012 17:03
Спартак есть Спартак: может выиграть у любой команды и так же любой проиграть. Стабильность только снится.
Вот и с Тереком: повели в счёте к концу игры, ну стали бы спокойно солидно доигрывать, а они засуетились, привезли себе два гола, а своих 4-5 не забили. Вот это Спартак прошлого и настоящего, но, надеюсь не будущего.
Эмери не с "0" строит команду, но ему явно не хватает квалифицированных исполнителей, а точнее профессионалов, ответственных за каждый матч. Конечно матчи показали что нужно усиление на всё те же позиции.Хорошо что Рома, Ким и Инса появились, но вот травмы и - ПУСТО! Думалось скамейка есть, а матч с Тереком показал - нет второго состава, не растут игроки. Сколько было надежд на Жано, Зотова, Яковлева и др. а не тянут даже матч со средней командой. Только иногда блеснут на замене, а полный матч проваливают.
Рано трансфер закрывать, да на флажке уж почти ни кого не взять....
#5 Купер | 27 августа 2012 12:27
Pilligrim,
Ну, в чём-то неправ, безусловно.) В Германии побеждал Вольсфбург, в Англии - Блэкберн... Где сейчас Вольсфбург и Блэкберн - все знают.) Думаю, там будет и Монпелье.) Это, скорее, из серии исключений, подтверждающих правило. К тому же чемпионат Франции из первой пятёрки европейских чемпионатов наиболее ровный по финансам, поэтому там всегда большая плотность в турнирной таблице. Я имел в виду Англию, АПЛ, конечно же.
#4 Pilligrim | 27 августа 2012 09:41
Купер,
ты не прав, и чемпион франции того года, Монпелье, это доказал. Такое возможно, нужно лишь захотеть.
#3 Crix | 26 августа 2012 21:48
Да, Мы вместе с командой навсегда - и в праздники и в горе. Я болельщик, я не футбольный стратег и аналитик. Мне хочется только одного - ПОБЕДЫ СПАРТАКА любыми средствами, и в любом составе, всегда и везде - независимо от травм, судей, гаспрома, суперфутовсоперников, косяков наших игроков и пр. ТТХ. Нужна победа и баста) Во время игры в зависимости от результата, команда ругается, материться и захваливается (кто не согласен, кто анализирует во время игры, пишите). По горячим следам все это выражается в постах.
Такая вот она игра в Футбол, там не может быть тишь да гладь, да Божья благодать. Там "ноги соперников должны отрываться, а глотки выгрызаться" - там нету места фэйрплей и прочим соплям и джентельменам. На поле соперник враг и Мы должны его уничтожить. Примерно так мы и должны играть. Может не совсем в тему, но "по понятиям" и от души)))
#2 Купер | 26 августа 2012 21:39
Петрович, я помню матч в 2006 году с Сатурном. Калина забивает со штрафного за 5 минут до конца. А потом Сатурн вдруг летит вперёд и Лебеденко забивает в дополнительное время. Если бы Лебеденко тогда не забил, мы бы были чемпионами в 2006 году. К чему это я? Я вот не понимаю, почему нас команды типа Сатурна или Терека прижимают к своим воротам в концовках тех матчей, где нам нужен результат больше. И вот ещё что... Посмотрел я сейчас матч МС-Ливерпуль. Показали статистику взаимоотношений этих клубов. 73 победы у Ливера, 39 - у МС. То есть самый титулованный клуб Англии и денежный мешок-выскочка. Знакомая ситуация, не правда ли? И вот этот денежный мешок, несмотря на ничью, выглядел гораздо более основательно и будет выше Ливерпуля в таблице, я уверен, по итогу. О чём это говорит? Увы, но футбол скатился к примитивным вещам. Побеждает тот, кто больше тратит. То есть имеет возможность покупать более дорогих игроков. А все эти "сказки" о тренерах-волшебниках для пересудов футбольных и аналитического инет-блуда. Такого, чтобы тренер Бесков собрал команду из игроков вторых лиг и сделал её чемпионом через 3 года - такого больше не будет никогда. Поэтому Бесков - тренер, а нынешние - менеджеры в большей мере. А кто будет этим менеджером - Эмери или Ван Гаал условный, не так и важно. Деньги сейчас выигрывают. Увы...
#1 TimFJ | 26 августа 2012 20:59
Подписываюсь под каждым словом!!!!!