Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обращение «Спартака» к болельщикам перед матчем с «Фенербахче»

Фанаты Спартака
СПАРТАК vs ФЕНЕРБАХЧЕ

Уважаемые болельщики!

Во вторник нас с вами ждет долгожданный футбольный праздник — матч Лиги чемпионов «Спартак» — «Фенербахче». Билеты на игру расходятся с огромной скоростью, и мы с нетерпением ждем этой встречи, чтобы увидеть вас всех в «Лужниках». Мы благодарны вам за искреннюю поддержку и эмоции, которые всегда придают команде дополнительные силы.

Наш клуб обращается к вам с убедительной просьбой во время матча соблюдать организованность и порядок, отказаться от использования пиротехники, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам матча и болельщикам команды-соперника. В связи с тем, что на игре ожидается большое количество зрителей, просим вас прийти на стадион заблаговременно.

Помните: любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьезным дисциплинарным санкциям со стороны УЕФА.

Надеемся, что ваша мощная и слаженная поддержка поможет нашей команде!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 SLAVOK | 21 августа 2012 18:57
Во всем виноваты коррупционеры в погонах.Просто так файер не пронесеш.А за не большую мзду пожалуйста.
#3 Мангуп | 20 августа 2012 18:53
Хотелось бы что бы болельщики и игроки были единой командой. Только один раз помню, кажись в игре с Арсеналом, когда болельщики были образцом для всея Европы, даже УЕФА это отметило. Хорошо бы повторить.
#2 Купер | 20 августа 2012 17:19
Вот как можно после такого обращения зажечь файер? Каким надо быть отмороженным эгоистом после этого? На месте клуба я бы давно уже вычислил пару таких пироманов и предъявил им регрессные иски на сумму штрафов от футбольных дисциплинарных органов. Пара подобных прецедентов отрезвила бы этих дебилов. Мало того, что дым от файеров заволакивает арену и не видно ничего, так ещё и клуб страдает в финансовом плане.
#1 f.bol | 20 августа 2012 17:01
Обычно после таких обращений обязательно найдутся провокаторы, которые будут жечь файеры или выбегать на поле. smile-35 smile-13