Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ромуло помог бразильцам одержать крупную победу над шведами (Видео)

Ромуло Монтейро

Серебряный призер Олимпиады-2012 полузащитник «Спартака» Ромуло провел всю игру за сборную Бразилии, которая в гостевом товарищеском матче одержала крупную победу над шведами — 3:0.

Хавбек Эйден Макгиди сыграл 78 минут за национальную команду Ирландии, которая на выезде разошлась миром с Сербией — 0:0.

Центральный защитник сборной Чехии Марек Сухи вышел на 87-й минуте на замену в матче против украинцев, завершившемся во Львове нулевой ничьей. Вратарь Андрей Дикань остался в запасе украинской команды. Как и Динияр Билялетдинов — в запасе сборной России в игре против Кот-д'Ивуара.

Еще двое спартаковцев сыграли за молодежную сборную России против израильтян: Павел Яковлев провел на поле в Химках первый тайм, а Александр Зотов — весь матч, который завершился вничью — 2:2.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 ХокаФут | 17 августа 2012 10:01
Цитата: EversoR
конечно во всем виноват Георгич:

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А Валера на команду пашет больше других. И претензий к нему нет. Но когда есть ошибка, почему не сказать. Чтобы в другой раз не ошибиться подобным образом. Побеждает тот, кто совершает меньше ошибок. А критику Валера воспринимает спокойно, о чём уже говорил сам.
#7 Мангуп | 16 августа 2012 17:10
Ромуло хорош, но нужна икра, не баклажанная, а паюсная. Такой нет и сезон будет сложнееееееейшим. А о золоте придётся только мечтать - усиление Рубина и Анжи в реале, да плюс Зенит, вот и место нам определяется. Только на зубах можем выезжать, но как показал матч с Зенитом, нужён стоматолог, для таких безвольных игроков.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 16 августа 2012 11:50
ХокаФут,
конечно во всем виноват Георгич: игрок не хочет играть, "звезды" не едут в Спартак выигрывать для истосковавшихся болел 2-ую звезду - виноваты Карпин и Федун...
#5 ХокаФут | 16 августа 2012 10:46
Цитата: EversoR
"Красный" не горел желанием играть за Спартак - нахрена он нам такой нужен?

Потому и не хотел, что места своего не имел. Игрок сборной Аргентины сидеть в глухом запасе не захочет, даже в более топовом клубе, да и ещё в таком возрасте.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 16 августа 2012 10:37
ХокаФут,
"Красный" не горел желанием играть за Спартак - нахрена он нам такой нужен?
#3 ХокаФут | 16 августа 2012 10:35
Посмотрел вчера на Роху с немцами. Всё таки неплохого игрока мы прошляпили. Это чисто фланговый защитник, а не центральный. Хорошо играет в пас, грамотно подключается к атакам. В общем, мог быть у нас одним из лучшим, если бы ему больше доверяли и ставили на фланг.
А по нашей сборной порадовало, что прессанули Анюкова с Березуцким, жаль, что голову вообще не оторвали. Из Денисова лоха сделали разок, когда тот пытался наехать на чёрного, последний его конкретно так осадил, что бешенный сразу улыбаться стал, типа, всё нормально. А в остальном игра наших говно, жаль что слоны не выиграли.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 16 августа 2012 09:29
Купер,
так он все таки "икра" али Федун (сцуко-жлоб) зажал бабло? smile-12
#1 Купер | 16 августа 2012 09:08
Ромуло твёрдая основа сборной Бразилии. Это радует.