Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Нам не удалось сыграть в наш футбол

Унаи Эмери

Всем привет.

Сегодня "Зенит" полностью превзошел нас. Мы сожалеем, что не смогли порадовать болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всей встречи. Сейчас нам необходимо быстро изменить ситуацию, чтобы поражение не сказалось на следующей игре в субботу.

С самого начала соперник действовал лучше, мы часто теряли мяч. "Зенит" превзошел нас во всех линиях. После первого пропущенного мяча мы постарались сыграть в наш футбол, но этого оказалось недостаточно. Забитый пенальти мог бы изменить ход встречи, но не повезло. После удаления Макгиди мы уже были бессильны.

Необходимо много работать, чтобы такое больше не повторилось. Мы считали, что в течение недели достаточно хорошо подготовились, тренировались играть напористо и быстро переходить в атаку. Что-то мы сделали неправильно, и это надо принять во внимание. Сейчас будем работать над ошибками, восстанавливаться как физически, так и морально для домашней встречи с "Рубином". Хотелось бы приободрить Гатагова, который, возможно, получил серьезную травму колена.

Спасибо всем вам за вашу поддержку!

unai-emery.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 TimFJ | 12 августа 2012 10:58
Купер,
Я считаю , что Спартак Эмери способен показать на что он способен, но для этого мы должны оказать ему полное доверие . Так как Эмери это Карпин ну и конечно в первую очередь наши игроки должны должны помогать ему своей игрой. Тренер может проиграть 1:0, 2:0 ну 3:0, но 5:0 это уже проигрывают игроки.
#6 Купер | 12 августа 2012 08:39
Цитата: TimFJ
Ну давайте начинайте компанию теперь против Эмери


Не совсем так. Те, кто поддерживал Карпина, будут поддерживать и Эмери. Я в принципе за стабильность и преемственность, в том числе в тренерском штабе. Пример этот приведён для того, чтобы показать, что всё, что предъявлялось определёнными людьми Карпину на протяжении трёх лет, можно предъявить и Эмери. И любому тренеру в случае провалов.
#5 TimFJ | 11 августа 2012 23:09
Купер,
Ну давайте начинайте компанию теперь против Эмери, и не получим мы ни когда золота команду будет постоянно колбасить и трясти. Ни один тренер не Моуриньо ни Гвардиола этому Спартаку не поможет. Для начала нужно хотя бы классных и опытных игроков своих иметь на тех позициях где они у нас играют. И как бы я не относился хреново к широковым Денисовым анюковым сегодня они показали ху из ху!!!!!!!!!!!!
#4 Купер | 11 августа 2012 22:17
EversoR,
Эмери отработает контракт. Весь. Карпин больше не будет никого снимать посреди чемпионата. При любом результате. Хотя после 0:5 и если мы, предположим, не пройдём Фенер и не попадём в ЛЧ - все "гонители" Карпина, если они хотят быть последовательными, должны начать ту же кампанию по отношению к баску. Во всяком случае когда пришёл Карпин после Лау перемены к лучшему в игре были видны сразу и очень заметно. Сейчас такого и близко нет. Неубедительные игры с Волгой и Аланией и сегодняшний позор... Качество нашей игры уступает пока концовке чемпионата 2012 года. Это многие уже отметили.
#3 EversoR | 11 августа 2012 22:09
Купер,
согласен...
В случае отрицательного результата с Рубином какие выводы сделает Георгич, ведь Эмери его протеже?
"Надоело жить в самолетах и гостиницах и смотреть на антирекорды - хочу на тренерский мостик?" smile-12
#2 Купер | 11 августа 2012 21:57
Вот по этому матчу можно задать ряд вопросов испанцу в том же ключе, как задавали их Карпину.
Почему зенит эффективно прессингует весь матч, а тренер не вносит никаких корректив в игру, чтобы разбить прессинг?
Почему защита не отстроена, играет нежёстко, привозит сама себе и пропускает пять голов?
Почему при Карпине Эменике штамповал голы, как пирожки, а при Эмери почти не имеет моментов?
Почему сдулся Дзюба?
Почему Паршивлюк в дебютном матче в 2007 году с зенитом вышел и отыграл на уровне 3:1, а Гатагов не готов абсолютно к игре?
Почему не были проведена своевременные замены, которые напрашивались?
Почему установен российский антирекорд? И прочие-прочие-прочие...
Как видите, те же вопросы можно задать и Эмери. И хоть кому...
#1 EversoR | 11 августа 2012 21:24
Хороший урок для Унаи.