Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: «Спартаку» без разницы, с кем играть в Лиге чемпионов

Андрей Тихонов

Бывший капитан и тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов оценил уровень возможных соперников московского клуба в квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что "Спартак" попал в группу сеяных команд и может сыграть с "Лиллем", "Малагой", "Фенербахче", "Удинезе" или мёнхенгладбахской "Боруссией".

"По большому счёту "Спартаку" без разницы, с кем играть в квалификации, поскольку все соперники примерно равны и откровенно слабых среди них нет. Думаю, нормальным вариантом для "Спартака" могли бы стать "Фенербахче" или "Боруссия". С французами, сколько себя помню, мы всегда играли плохо. Эмери хорошо знает "Малагу", к тому же "Спартак" с этой командой уже играл. Так что этот вариант тоже приемлем. Возможно, проблемы, имеющиеся у испанцев, сыграют на руку "Спартаку". Но футбол – это непредсказуемая вещь: вроде бы думаешь, что соперник слабый, а на деле оказывается, что это очень приличная команда. На одну игру настроиться может любой, тем более в Лиге чемпионов.

В последнем матче с "Динамо" московский "Спартак" показал достойную игру и выглядел очень сильным. Посмотрим, как сложатся игры с "Зенитом" и "Рубином" — тогда можно будет думать, как проявит себя команда. Надеемся, что "Спартак" всё-таки попадёт в Лигу чемпионов", — рассказал Тихонов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

Добавим, что жеребьёвка Лиги чемпионов состоится 10 августа в швейцарском Ньоне. Начало мероприятия – в 14:00 по московскому времени.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 f.bol | 9 августа 2012 23:30
Пусть французы. С ними играем плохо по статистике. А если вспомнить Спартак - Тулуза 5:1, после 1:3 в 86-м!Спартак-нант, если бы пендаль на Кечинове дали в 96-м, неизвестно бы чем закончилось...(судьи.. smile-43)! Франция - Россия 2:3 99-й! Все будет хорошо! smile-10
#4 SLAVOK | 9 августа 2012 22:56
Мы уже не однократно слышали что нам все равно с кем играть. Надеюсь Эмери не все равно.
#3 vlas0605 | 9 августа 2012 21:55
Черт,а звучит то как-
Бывший капитан и тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов.
#2 gladiator1974 | 9 августа 2012 20:21
В принципе, Андрей прав...Нашей команде пора показывать свой класс и обыгрывать любого соперника и выходить в группу...Но я все-таки не хочу встречи с Фенером и французами с итальянцами...Лучший вариант - Малага, к-ая сильно ослабла после банкротства шейхов...
#1 Petrovitch | 9 августа 2012 20:15
Соперники достойные.