Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» прилетит в Донецк в день игры

ФК Спартак

Следуя своему принципу не проводить предматчевых тренировок на поле соперника, главный тренер «Спартака» Унаи Эмери запланировал вылет своей команды в Донецк на товарищеский матч с «Шахтером» на среду. То есть в данном случае испанец отказался не только от тренировочного занятия на «Донбасс Арене», но и от ночевки в украинском городе.

По нашим данным, «Спартак» прилетит в Донецк 8 августа около 11 часов утра. Вторую половину дня команда проведет в гостинице, а вечером отправится на стадион. Начало матча - в 19:00 по местному времени.

Интересно, что администрация «Донбасс Арены» получила из Москвы заявку на две с половиной тысячи билетов. Если эти сведения подтвердятся, «Спартаку» будет обеспечена достаточно солидная для международного матча поддержка.

В то же время на трибунах ожидается, как минимум, 20 000 болельщиков «Шахтера». Владельцы сезонных абонементов украинского клуба имеют право посетить эту игру бесплатно, а для остальных любителей футбола в продажу уже поступили билеты средней стоимостью 20 гривен (примерно 90 рублей).

Кстати, в отличие от «Спартака», который свой календарный матч чемпионата провел вчера, «Шахтер» сыграет с луцкой «Волынью» только сегодня вечером. Причем, на выезде. Но поскольку в распоряжении Мирчи Луческу есть два равноценных состава, послезавтра горняки в любом случае предстанут в боевой конфигурации.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 f.bol | 7 августа 2012 00:39
Кстати, шахтеры в хохляндии, как у нас СПАРТАК. winked
#8 spartaktln | 6 августа 2012 22:05
gladiator1974,
Артур, вечер добрый.. я думаю что Дзюба обязательно будет играть.... Ари и кто то из нападающих, скорее всего Эми.... по Гатагову согласен полностью, может Сухи выйдет с Кутеповым а на второй тайм Пареха...Хуан ещё не готов физически...
#7 gladiator1974 | 6 августа 2012 22:03
spartaktln,
f.bol,
игру будут показывать как минимум на оф. сайте кротов (уже видел анонс) и на одном из украинских каналов.
#6 gladiator1974 | 6 августа 2012 21:41
Я даже могу предположить состав, который выйдет на матч с кротами...Интересно будет посмотреть, насколько он окажется далеко от истины?? ))))

Ребров - Гатагов, Инсаур, Кутепов, ?????- Яковлев, Зотов, Махмуд, Ким, ????? - Обухов.
#5 gladiator1974 | 6 августа 2012 21:40
Я сначала тоже возмущался по поводу необходимости этой игры, а теперь понимаю, что Эмери наверняка затеял это для проверки в деле тех, кто сейчас не слишком часто появляется в основе (Гатагов, Махмудов, Зотов, Обухов и т.д.). А заодно и проверит в деле новичков, благо их уже двое и можно посмотреть, КАК они будут вписываться в игру команды, насколько понимают требования тренера, сам стиль игры команды и т.д. В общем, дай Бог Эмери достичь того результата, которого он планировал при составлении планов о проведении игры и возвращения всех игроков в целости-сохранности, без травм
#4 spartaktln | 6 августа 2012 21:09
f.bol,
значит тогда и нете найти можно будет и посмотреть тут в Англии... мне эту игру хочется пока увидеть больше чем игру с Зенитом..:))
#3 f.bol | 6 августа 2012 21:06
spartaktln,
Думаю, что и плюсовцы этот шанс не упустят. Денег у них много)
#2 spartaktln | 6 августа 2012 20:59
конечно будет по какому-нибудь украинскому каналу.. такой то матч и не показывать!!! Антураж то каков и это для товарищеской игры....
#1 ХокаФут | 6 августа 2012 19:33
Интересно, трансляция будет? Такой матч и на федеральном прошёл бы на ура.