Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» уничтожил «Динамо» (Видео)

Спартак
ДИНАМО vs СПАРТАК 0:4

Московский «Спартак» одержал крупную победу над столичным «Динамо» в матче третьего тура премьер-лиги и со стопроцентным показателем набранных очков обосновался вместе с «Зенитом» во главе турнирной таблицы. Дебютными мячами в сезоне отметились Динияр Билялетдинов, Николас Пареха, Жано Ананидзе и Рафаэл Кариока. «Динамо» же остается единственной командой чемпионата, еще ни разу не забивавшей и не имеющей очков.

Болельщики всегда ждут дерби с особым чувством. Наиболее нетерпеливые поклонники «Спартака» ждали, например, появления в заявке именитого шведского новичка Чельстрёма — если не в стартовом составе, то хотя бы в запасе. Но их чаяниям не суждено было сбыться. Ким еще не набрал оптимальную форму: сегодня он не сыграл в Химках, а усердно тренировался в Тарасовке. Логично, что наш тренерский штаб оставил его вне заявки — в дерби нужны лишь стопроцентно готовые футболисты. А во время разминки и Чельстрем, и другой наш новичок Инсаурральде вышли на пару минут на поле, где их тепло приветствовали спартаковские фанаты.

Главный тренер Унаи Эмери произвел ротацию в стартовом составе атакующей линии — вместо Дзюбы и Эменике с первых минут на поле вышли Ари и Веллитон.

В дебюте красно-белые чаще атаковали левым флангом, где активно действовали Дмитрий Комбаров с Билялетдиновым. Динияр сделал два острейших прострела: в первом случае его прервал в броске Шунин, а во втором немного не дотянулся до мяча Веллитон.

На 23-й минуте игровое преимущество нашей команды воплотилось в логичный гол. Ари увидел в штрафной Билялетдинова, который резко пробил из-под защитника. Эффект неожиданности сработал: мяч пролетел под Шуниным в ворота!

Вскоре спартаковцы провели отличную многоходовую комбинацию, завершившуюся эффектным ударом головой Веллитона — мяч совсем немного разминулся с «девяткой».

В начале второго тайма красно-белые сектора в Химках вновь зашлись в восторге. Поймавший кураж Билялетдинов заработал опасный штрафной, который идеальным ударом исполнил Пареха. Браво, Динияр! Браво, Николас!

После этого динамовцы пошли вперед, а спартаковцы стали ловить их на контратаках. Жаль, что не забили Веллитон и Билялетдинов. Но от разгрома динамовцев это не спасло. Эмери в очередной раз показал себя мастером замен. Вышедшие на поле Дзюба с Ананидзе на двоих соорудили красивый гол: Артем выдал классный пас пяткой, а Жано, ворвавшись в штрафную, великолепно уложил мяч в дальний угол!

Жано и Дзюба. "Динамо" - "Спартак" 0:4

А затем Дзюба сотворил и четвертый мяч: от лицевой линии он выкатил мяч под удар Кариоке, который с линии штрафной был точен. Примечательно, что этот гол вывел красно-белых в лидеры чемпионата! Так держать!

Чемпионат России

Премьер-лига

3-й тур

"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 0:4 (0:1)

Гол: Билялетдинов, 23 (0:1). Пареха, 49 (0:2). Ананидзе, 75 (0:3). Кариока, 90+3 (0:4).

"Динамо": Шунин, Рыков, Ломич, Уилкшир, Шильденфельд, Мисимович (Нехайчик, 56), Семшов, Сапета (Нобоа, 55), Юсупов (Панюков, 74), Кураньи, Кокорин.

"Спартак": Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Билялетдинов, Макгиди (Ананидзе, 61), де Зеув, Рафаэл Кариока, Д. Комбаров, Веллитон (Эменике, 77), Ари (Дзюба, 72).

Предупреждения: Макеев, 11. Уилкшир, 49. Рафаэл Кариока, 49. Кураньи, 65. Нобоа, 69.

Удаление: Нобоа , 77.

Судьи: Лаюшкин, Аверьянов, Мосякин (все - Москва).

spartak.com

Динамо - Спартак 0:4

ФК «Спартак» Премьер Лига 2012-2013 Календарь-Результаты

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 f.bol | 6 августа 2012 11:43
EversoR,

Сегодня трио "монстров" вело игру Спартака: Билл, ДимКо и Кариока

А мне понравился еще и Деми. Разрушал попытки быстрых контратак соперника и если бы Дзюба в концовке не пожадничал, то мог бы открыть счет голам в этом сезоне.)
#13 ZaSpartak | 6 августа 2012 10:57
Всех с Победой! smile-10
Лучший игрок матча - всю команду выбрал! Отлично все играли с искрой в глазах!
И наконец-то команда играла все 90 минут!!! УРААА smile-49
Вперееед СПАРТАК!
#12 ХокаФут | 6 августа 2012 09:17
Хорошая игра, особенно первые полчаса, и закономерный результат. Все игроки молодцы. Радует то, что вышедшие на замену обостряют и забивают. Всех КБ с победой и с первым местом в турнирной таблице.
#11 EversoR | 5 августа 2012 23:42
Сегодня трио "монстров" вело игру Спартака: Билл, ДимКо и Кариока smile-29
#10 Купер | 5 августа 2012 23:36
zusia,
Когда в конце первого тайма динамовский деф свалил Веллитона на линии штрафной и судья не свистнул явный фол, я подумал, что во втором тайме он придушит нас, как обычно. Но хорошо, что второй гол быстро забили, а там уже смысла не было особого.
#9 Crix | 5 августа 2012 23:35
МОЛОДЧИКИ))))))
#8 zusia | 5 августа 2012 23:33
Цитата: Купер
В питере сраном играть на свистке нам, поэтому будет значительно тяжелее.

Сегодня как мне показалось судья тоже не в нашу пользу свистел по штрафным 15:15 а динамо гораздо грубее играли
#7 Купер | 5 августа 2012 23:24
Спартачи порадовали сегодня! Молодцы, ребята! В то же время динамо показалось очень слабой командой в сравнении с прошлым годом. Не знаю, что у них там происходит, это их дела, но уход Воронина и Самедова явно неспроста. Хотя пох на них, это их проблемы...))) Да... И что-то поклонники силкина-слуцкого сильно поутихли на ряде сайтов, сами знаете каких.))) Лучшим выбрал Кариоку - мяч вообще не теряет, а если забивает, то бильярдными ударами в угол.))) С победой! В питере сраном играть на свистке нам, поэтому будет значительно тяжелее.
#6 tomich | 5 августа 2012 23:23
Все молодцы! Возили динаму пол часа, дали им поиграть немного, но у них игра не получилась, пришлось показать как надо играть, создавать моменты и забивать. В концовке наши играли так, как будто только вышли на игру. Никакой усталости.
#5 chutrn | 5 августа 2012 23:21
Просто молодцы. Нет слов!
#4 marty74 | 5 августа 2012 23:21
Наконец-то на КЛАССЕ! Наконец!
Семак, вырезай таблицу!
#3 zusia | 5 августа 2012 23:15
Сегодня вся команда играла выделить не кого. Игра очень понравилась.
#2 Спартачок из Тамбова | 5 августа 2012 23:14
ВСЕ НАХЕР ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!
#1 Спартачок из Тамбова | 5 августа 2012 23:10
С победой!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! smile