Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ромуло вызван на товарищескую игру против Швеции

Ромуло Монтейро

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш вызвал полузащитника "Спартака" Ромуло на товарищеский матч против Швеции, информирует L'equipe. В основном в состав попали те игроки, которые сейчас представляют национальную команду своей страны на Олимпийских играх в Лондоне.

Полностью состав выглядит так: вратари Габриел ("Милан", Италия), Нету ("Фиорентина", Италия), Ренан Рибейру ("Атлетику Минейру"); защитники Алекс Сандру, Данилу (оба - "Порту", Португалия), Рафаэл ("Манчестер Юнайтед", Англия), Тиагу Силва ("Милан", Италия), Жуан ("Интер", Италия), Бруну Увини ("Тоттенхэм", Англия), Деде ("Васку да Гама"), Дани Алвеш ("Барселона", Испания); полузащитники Ромуло ("Спартак", Россия), Сандру ("Тоттенхэм", Англия), Лукас ("Сан-Паулу"), Оскар ("Интернасионал"), Гансу ("Сантос"), Рамирес ("Челси", Англия), Паулинью ("Коринтианс"); нападающие Алешандре Пату ("Милан", Италия), Неймар ("Сантос"), Леандру Дамиан ("Интернасионал"), Халк ("Порту", Португалия), Жонас ("Валенсия", Испания).

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 tomich | 31 июля 2012 23:30
Знали кого покупали. Придется, Артур потерпеть немного. Вечно игры в сборной продолжаться не могут и растренерованность ему не грозит. Как говорится с "корабля на бал".
#4 Мангуп | 30 июля 2012 23:11
Сборная стимулирует хорошо играть, так что норм, но хотелось бы увидеть его в деле в Спартаке.
#3 SLAVOK | 30 июля 2012 22:44
Игры за сборную нам только на руку.
Игрок будет стремиться держать свой уровень,что бы играть в сборной.
Так что придется терпеть.
#2 gladiator1974 | 30 июля 2012 18:48
Всё это прекрасно, спору нет. Но когда же мы увидим Ромуло в составе СПАРТАКА??!!! Как бы не получилось так, что первые полсезона мы не увидим его в составе из-за игр сборки, из-за затянувшегося вливания в команду, возможной адаптации и т.д.!!!
Давай, Ромуло, завязывай со сборкой!! Ведь тебя ждёт СПАРТАК!!! smile-11
#1 Купер | 30 июля 2012 18:21
Что ж, это неизбежные издержки при покупке игроков такого уровня. Если хотим, чтобы в Спартаке играли футболисты сборных своих стран, надо быть готовыми к тому, что они будут уезжать в сборные, в том числе на товарищеские матчи. Состав сборной Бразилии состоит исключительно из игроков бразильского чемпионата или команд-лидеров пяти ведущих европейских чемпионатов. И видеть среди этих топ-игроков человека из Спартака - очень приятно.)))