Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Я очень рад победному дебюту в Лужниках (Видео)

Унаи Эмери

Всем привет!

Наконец-то я дебютировал в домашнем матче в Лужниках, и главное мы победили, получив удовлетворение от проделанной работы. Нам пришлось попотеть, чтобы выиграть, но, в итоге, мы заработали необходимые три очка.

Я очень ждал своего первого домашнего матча со Спартаком. После победы на выезде, во Владикавказе на прошлой неделе, основной целью было выиграть в Лужниках перед нашими болельщиками.

Я считаю, что победа заслуженная. На поле была команда, которая искала эту победу - Спартак. Волга закрылась в своей штрафной и реализовала единственный опасный момент. Мы доминировали во встрече, лучше действовали на флангах, не хватало только точного завершения атаки. В любом случае, нам было нелегко что-то предпринять против соперника, застать его врасплох, поскольку большинство игроков Волги постоянно находились в своей штрафной и почти не шли в атаку.

Ещё до того, как мы пропустили гол, мы всеми силами старались забить. Я думаю, команда заслужила эту победу. Сейчас мы переживаем процесс адаптации и узнавания, стараемся исправлять прошлые ошибки и улучшать нашу игру. Однако мы понимаем, что с самого начала должны зарабатывать очки. Победы вселяют в нас необходимую уверенность.

Мы позитивно оцениваем результаты первых двух встреч с командами, возможно, не столь высоко класса, однако соперниками очень конкурентоспособными и жесткими. В следующем туре нам предстоит первое дерби в этом сезоне. В матче против Динамо мы должны сделать шаг вперед, потому что понимаем, что есть ещё многое, что требует улучшения. Кроме того, мы ожидаем прибытия новых футболистов, чтобы они, как можно быстрее, влились в команду.

Спасибо за вашу поддержку!

unai-emery.com

Унаи Эмери. "Спартак" - "Волга" 2:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 tomich | 31 июля 2012 23:42
EversoR,
Капля за каплей, шаг за шагом - все будет в порядке.

Согласен целиком и полностью!
Команда создается на десятилетия. А быстро ни чего не делается.
#11 ХокаФут | 31 июля 2012 14:42
Да всё будет нормально. Сейчас ни одна команда не феерит, все по немногу вкатываются в сезон. Мы не исключение, но в отличии от многих взяли максимум очей. Сейчас подойдут неплохие новички, будет ещё лучше. Эмери тоже нужно немного времени на адаптацию, понять особенности и нюансы нашего чемпа(поля, судьи и пр.). А то, что сейчас пойдут сильные команды, это даже хорошо, а то последнее открывание консервов зубами реально утомляет. Спартак играет интересней с теми, кто тоже любит атаковать. Так что посмотрим.
#10 Болельщица Спартака | 30 июля 2012 20:35
С дебютом в домашнем матче, стильный Унаи.
Спасибо за 6 очков! Спасибо за свой выплеск МЕГАэмоций! Ждем. Очень ждем качественной игры от команды и потрясающих результатов от твоей работы.
Не подведи нас, красно-белых!
#9 EversoR | 30 июля 2012 20:34
gladiator1974,
еще раз повторю - товарняк и офигры - это две большие разницы и не важно кто там играет Олимпиакос или Волга.
Так что наберись терпения, Артур - скоро тока кролики... smile-12
#8 gladiator1974 | 30 июля 2012 20:22
EversoR,
т.е. ты хочешь сказать, что в товарняках игроки понимали тренера, а в оф. играх сделать это им труднее??????
Просто я хочу сказать, что в межсезонье тактика и стиль команды больше чувствовался, чем в первых двух играх чемпионата..А соперники были не слабее, а Олимпиакос даже сильнее нонешних
#7 EversoR | 30 июля 2012 20:19
gladiator1974,
товарняки и офигры - две большие разницы.
Нужно время, чтобы команда поняла тренера, его требования и стиль игры, который он прививает.
Хотя некоторые товарищи считают, что игроки те же, стиль игры тот же, что и при Георгиче - какая разница, кто тренирует?
#6 gladiator1974 | 30 июля 2012 20:11
EversoR,
нет, именно что большими скачками по сравнению с тем. что мы видели в первых двух официальных матчах...Даже в некоторых товарняках в этом году команда смотрелась гораздо лучше, чем с Волгой и аналией...Так что как завещал великий дедушка Ленин "УЛУЧШАТЬ, УЛУЧШАТЬ и ещё раз УЛУЧШАТЬ!!!!". Только так и никак иначе!!! smile-15
#5 EversoR | 30 июля 2012 19:50
Цитата: gladiator1974
качество игры необходимо повышать и повышать немедленно, большими скачками

Большими скачками не получится - это тебе не план в сталинские времена и расстрел за невыполнение...
Капля за каплей, шаг за шагом - все будет в порядке.
#4 gladiator1974 | 30 июля 2012 19:19
Унай, мы тоже чертовски рады двум победам!! но качество игры необходимо повышать и повышать немедленно, большими скачками. У нас сейчас начнется непростой период, в котором нам будут противостоять, если не прямые конкуренты, то очень приличные команды. И то как, с какими потерями или без оных, выйдет команда из этой серии, во многом предопределит настроение на весь оставшийся сезон.. Сможет достойно и качественно побеждать - игроки на крыльях уверенности помчат к чемпионству. Если нет, то....даже рассуждать на эту тему не хочу..
#3 Купер | 30 июля 2012 19:01
Собственно говоря, могло быть и две ничьи.) Автогол во Владикавказе и пенальти на усмотрение судьи вчера. Преимущество имеем, но надо наигрывать завершение атак. Такое впечатление, что теряемся перед штрафной соперника, начинаем суетиться.
#2 Ессентучанин | 30 июля 2012 16:53
жалко только что свой дежурный гол мы все ровно пропускаем... Надеюсь наши новобранцы исправят это... А так удачи Унаи.
#1 Мангуп | 30 июля 2012 14:32
С Лужниковским дебютом! Создаёт команду, и похоже стоящую и удачливую.