Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Должны были выигрывать крупнее

Дмитрий Комбаров

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал победу над «Волгой» (2:1) во 2-м туре премьер-лиги и рассказал о характере травмы своего брата Кирилла Комбарова.

«Главное, что выиграли, порадовали собственных болельщиков и взяли три очка.

Считаю, что мы хорошо играли, часто атаковали, всю игру доминировали. К сожалению, в последней фазе атаки что-то не получалось, не хватало последнего точного паса или удара. Но победа закономерная, я считаю, мы должны были выиграть еще крупнее.

Свалились на фланговые передачи, наверное, нужно было сделать так, чтобы мяч быстрее ходил, чтобы соперник не успевал за ним. К сожалению, мы распоряжались им не так быстро, они часто успевали за нами, поэтому приходилось только с флангов подавать.

Конечно, приятно: две победы в двух стартовых матчах – надеюсь, так и продолжим.

У Кирилла что-то с приводящей мышцей, нужно ехать на обследование, смотреть», – сказал Комбаров в эфире НТВ-Плюс.

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Купер | 29 июля 2012 22:07
Димыч все пенальти за Спартак уверенно забил. А один самый важный - не забил.
#3 tomich | 29 июля 2012 20:43
Сначала показалось, что свалились на навал, когда пошли навесы, но по-другому с такими командами нельзя, когда обороняются все 11 человек. Здесь спасут удары издали и игра головой, а у нас таких специалистов почти нет.
Не хватает Хуана и Кима.
#2 Petrovitch | 29 июля 2012 20:07
Тактика была правильной, разве что стоило бы почаще рисковать, пытаясь с помощью обводки врываться по центру. А бить издалека у нас некому, разве что Эми, Ждём Кима
#1 Купер | 29 июля 2012 20:02
Когда соперник стоит весь матч 10 человек вокруг своей штрафной - забивать можно или издали, как Мак, или с навесов. Поэтому весили по делу весь матч, но Алана Ширера у нас нет. Иначе был бы хет-трик сегодня. Или покер...)))