Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» обыграли «Волгу»

СПАРТАК (мол) vs ВОЛГА (мол) 2:1

Дублеры «Спартака» обыграли «Волгу»

В матче 2-го тура первенства молодежных команд красно-белые обыграли «Волгу» — 2:1.

Подопечные Дмитрия Гунько стартовали в молодежном первенстве без потерь: в двух матчах одержаны две победы. Причем последняя оказалась из разряда волевых, что всегда благотворно отражается на моральном климате команды.

Начало встречи прошло в позиционной борьбе. Игра у обеих команд не слишком клеилась. Футболисты допускали многовато ошибок — порой в простых ситуациях. Темп игры во многом из-за палящего солнца тоже был невысоким. К сожалению, в одном из эпизодов получил травму наш центральный защитник Кутин. Денис бесстрашно пошел в подкат и получил бутсой по голове. После матча врач команды Николай Запевалов наложил футболисту два шва.

Гости окрыли счет с пенальти, когда наш защитник неаккуратно сыграл в собственной штрафной. Но радость волжан была недолгой: уже через две минуты Обухов подкараулил ошибку соперника и, выйдя один на один с Нигматуллиным, хладнокровно катнул мяч мимо вратаря — 1:1.

Дублеры «Спартака» обыграли «Волгу»

После перерыва отлично сыграл наш голкипер Песьяков: в одном из эпизодов он дважды выручил партнеров, когда мячу, казалось, кроме как в ворота, деваться некуда. Затем поднажали молодые спартаковцы. Был момент, когда они четырежды (!) подряд подавали угловой. Неплохой шанс отличиться имел правый защитник Фадеев. После паса Святова он выскочил на ударную позицию, но, увы, пробил в защитника.

И все же сработала замена, произведенная Дмитрием Гунько. На 61-й минуте он выпустил на поле самого юного игрока в нашей заявке 17-летнего нападающего Дениса Давыдова. Интуиция тренера не подвела. На 85-й минуте юный форвард выдал отменный пас Святову, который ворвался в штрафную и заработал пенальти. После короткого разговора с капитаном нашего дубля Пуцко к «точке» подошел Давыдов и уверенно забил победный гол в своем дебютном матче!

Дублеры «Спартака» обыграли «Волгу»

«СПАРТАК» (мол.) — «ВОЛГА» (мол.) — 2:1 (1:1)

Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова. 28.07. 500 зрителей.

Судья:
Р. Чернов (Москва).

«Спартак» (Москва): Песьяков, Фадеев, Кутин (Хомуха, 20), Пуцко (к), Самсонов, Святов (Кротов, 87), Зубарев (Тимофеев, 87), Махмудов, Савичев, Обухов (Альшин, 70), Козлов (Давыдов, 61).

Запасные: Чернышук, Лисинков.

«Волга» (Нижний Новгород): Нигматуллин, Кулаев, Курбанов, Самохвалов, Мамонов, Ваганов, Семячкин (Дегтярев, 78), Брагин (Ив. Максимов, 90), Паштов, Салугин (Сорочкин, 65), Саркисов (Вершинин, 46).

Запасные: Осин, Кохия, Карасев.

Голы: 0:1 Паштов (с пенальти) (33), 1:1 Обухов (35), 2:1 Давыдов (с пенальти) (85).

Предупреждены: Махмудов (60), Вершинин (68), Нигматуллин (85).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 tomich | 28 июля 2012 21:59
Молодцы ребята! Так держать!! Нужно показать всем кто на поле хозяин.