Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов будет работать в Академии «Спартак»

Андрей Тихонов

Легендарный спартаковец Андрей Тихонов с сегодняшнего дня приступает к работе в Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова в должности заместителя директора по спортивным вопросам. Андрей Валерьевич будет трудиться под непосредственным руководством президента Академии Сергея Юрьевича Родионова.

Андрей Тихонов. "Спартак"

spartak.com

Андрей Тихонов со вчерашнего дня занимает должность заместителя директора по спортивным вопросам в Академии "Спартака" имени Ф.Черенкова. Он будет работать под непосредственным руководством президента академии Сергея Родионова. Об этом объявил Алексей Матвеев, в прошлом журналист "СЭ" и впоследствии сотрудник пресс-службы красно-белых, который сам был вчера официально назначен пресс-атташе московского клуба вместо Леонида Трахтенберга.

- Вопрос о моей работе в Академии решился положительно, но и от тренерской деятельности в щелковской "Спарте" отказываться не собираюсь, - сказал после подписания необходимых документов 41-летний Тихонов, который в середине текущего месяца возглавил подмосковную команду из турнира КФК. - Буду совмещать две должности.

Александр Львов, Александр Просветов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 f.bol | 25 июля 2012 16:20
Такую вертикаль нужно делать. Работают профессионалы футбола. Учитесь, бомжеконеитд рфс!
#2 CoolBega | 25 июля 2012 14:24
Это есть хорошо, однако!
Думаю теперь тролли среди КБ болел заткнутся!
#1 CHUVI | 25 июля 2012 12:52
Успехов smile-29