Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Важно начать с победы

Унаи Эмери

Вот и случился мой дебют в качестве главного тренера "Спартака" в официальных матчах. И я рад, что дебют этот стал победным.

Мы подходили к игре во Владикавказе четко понимая, что это будет очень непростой выезд. Трудности начала сезона обусловлены еще и тем, что за те шесть недель, что я нахожусь с командой, сложно показать по-настоящему видимый результат моей работы. Следует добавить также, что перед нами была очень мотивированная команда хозяев. И мы знали, что два года назад Спартак потерпел здесь поражение.

Предстояло биться за каждый мяч, и так вышло на самом деле. Игра осложнялась большим количеством штрафных, которые судья назначил в опасной близости от наших ворот. Агрессивный футбол Алании мешал нам развивать свои собственные атаки так, как мы этого хотели, но команда показала характер и выровняла игру. Я думаю, что в концовке матча мы показали более качественный футбол, чем соперник, что и позволило нам склонить чашу весов в свою пользу.

Тем не менее, мы должны продолжать работать и совершенствоваться во многих аспектах игры. И это всегда легче делать, имея в копилке три очка. Это поможет нам с большей уверенностью подойти к первой игре в Лужниках со 100-процентной готовностью.

И наконец. Даже несмотря на гостевую атмосферу и стадион, я почувствовал насколько преданные и горячие болельщики у нас есть. И нашу первую победу я хотел бы подарить всем вам!

Muchas Gracias, большое спасибо.

Перевод с unai-emery.com pavluha32 (источник)

Унаи Эмери. "Алания" - "Спартак" 1:2Унаи Эмери. "Алания" - "Спартак" 1:2

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 EversoR | 23 июля 2012 23:33
tomich,
знаешь испанский или Гугл-транслейтор рулит? smile-11
#4 tomich | 23 июля 2012 23:29
С прекрасным началом, Унаи! И так держать и далее!
Con un gran comienzo, Unai! Y mantener el ritmo, y mucho mas!
#3 f.bol | 22 июля 2012 23:44
Да пусть будет так всегда! Благодарю, Эмери)!
#2 gladiator1974 | 22 июля 2012 20:57
Спасибо за победу!!! продолжайте в таком же духе, Унай!!!!
#1 Мангуп | 22 июля 2012 16:28
С победным почином! При Змери не проигрываем, хорошая традиция вырисовывается!!! smile-50