Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: Серьезных моментов у «Алании» практически не было

Динияр Билялетдинов

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от победы над «Аланией» (2:1) в матче первого тура чемпионата России.

«Тяжелый матч, тяжелое поле. Играли в гостях против агрессивной команды. Думаю, итоговый счет по игре, – передает слова полузащитника корреспондент. – Болельщики очень сильно поддерживали команду, гнали ее вперед. «Алания» бежала вперед, а мы допускали небольшие ошибки. Но серьезных моментов у соперника практически не было. Мы почти угадали состав, знали, что «Алания» дома играет в прессинг. На сборах они целенаправленно готовили это к чемпионату, что сегодня и показали. У нас не получался розыгрыш мяча, мы много играли длинными передачами. Во многом «Алания» заставляла нас так играть. Нам нужно было учитывать игру соперника, немного перестроиться. В целом, у нас не все сегодня получилось.

Что касается гола Эменике, мы наигрывали, что при всех равных условиях можно подать мяч вперед, чтобы Дзюба сыграл головой на скидку Эменике. Сегодня получилось, но далеко не факт, что такое всегда будет проходить. В начале матча розыгрыши мяча могут быть совершенно разными. Много сумятицы внесло повреждение Сухи. Ему долго оказывали помощь, наложили несколько швов. Потом было несколько нелепых свистков со стороны судьи. Получилось, что мы минут 10-15 играли на своей половине поля. Еще раз повторюсь, что у «Алании» фактически не было моментов. Да и в случае с голом был полумомент. Сегодня было неплохое поле, но очень мягкое. Поэтому оно быстро стало не очень хорошим. Было много кочек, мяч не катился. Да и игра не требовала – обе команды приспособились».

gazeta.ru

Динияр Билялетдинов. "Алания" - "Спартак" 1:2

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 tomich | 23 июля 2012 22:18
Все мы не без грешны, но в последнее время самым грешным в игре с остальными является СПАРТАК. С одной стороны это вроде бы удивительно, с другой нет. Это все метаморфозы нашего футбола.
А Бил был хорош и на своем месте, давление нагнетал будь здоров.
#3 f.bol | 23 июля 2012 00:54
Купер,
В отношении ЖК тоже. Нужно было давать ЖК игроку алании за срыв атаки на Макгиди в центре поля во втором тайме!
#2 Мангуп | 22 июля 2012 13:03
Билю надо в центре играть - там его место.
Спартак с почином и продолжить хорошую практику - с Эмери не проигрывать!
#1 Купер | 22 июля 2012 10:02
Нелепые свистки Мешкова были на протяжении всего матча. Судя по всему, прошлогодняя политика судейского корпуса в отношении Спартака продолжится. То есть играть будем на свистке. Бороться за мяч и отбирать мяч с контактом около своей штрафной нам не позволят. За всё будет назначаться стандарт. Если политика будет прежней - пенальти нам тоже ставить не будут, как в прошлом году.