Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» победили «Аланию»

Дублеры Спартака
АЛАНИЯ (мол) vs СПАРТАК (мол) 0:2

В гостевом матче 1-го тура молодежного первенства России спартаковцы выиграли у резервистов «Алании» — 2:0.

Первый тайм прошел с преимуществом москвичей. Подопечные Дмитрия Гунько лучше комбинировали, двигались, надежнее защищались и острее атаковали. Два неплохих момента были у Савичева (один со штрафного, другой с игры), но оба раза Костя чуть-чуть промахивался. Прекрасный шанс не использовал Федчук. После отличного паса Обухова он выскочил один на один с вратарем владикавказцев, однако, увы, пробил прямо в голкипера.

А вот Савичев забил, следуя известной поговорке «Бог троицу любит». С третьего раза Костя послал мяч в тот самый угол, куда дважды не мог попасть. Сделал он это после удара со штрафного метров с 25 — причем перед тем, как юркнуть в дальний угол ворот, мяч ударился о газон.

И второй тайм спартаковцы начали агрессивно. Дважды бил Святов, активно вошел в игру новичок команды 19-летний нападающий Вячеслав Кротов. Он нанес два удара подряд — оба пришлись в голкипера «Алании», а еще раз защитник хозяев снял мяч у него прямо с ноги. Затем Обухов неплохо закрутил со штрафного — вратарь владикавказцев вновь оказался начеку. К сожалению, в одном из единоборств получил травму центральный полузащитник Леонтьев. Его пришлось заменить на Альшина.

В середине второго тайма опасный момент создала и «Алания». Южане даже победно вскинули руки, но боковой арбитр показал, что мяч не пересек линию ворот: Заболотный остановил его на «ленточке».

А под занавес встречи, когда владикавказцы остались в меньшинстве (у них был удален игрок за вторую желтую карточку), Савичев заработал пенальти, а Обухов метко пробил с «точки». К радости трех десятков красно-белых болельщиков и к огорчению президента «Алании» Валерия Газзаева, присутствовавшего на матче.

«АЛАНИЯ» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 0:2 (0:1)

Владикавказ. Запасное поле республиканского стадиона «Спартак». 20.07. 530 зрителей.

Судья: С. Кузнецов (Краснозаводск).

«Спартак»: Заболотный, Фадеев, Кутин, Пуцко (к), Самсонов 
(Хомуха, 67), Святов, Тимофеев (Леонтьев, 34. Альшин, 61), Зубарев (Лисинков, 88), Обухов, Савичев, Федчук (Кротов, 46).

Запасной: Чернышук.

Голы: 0:1 Савичев (штрафной) (45+1). 0:2 Обухов (с пенальти, Савичев) (85).

Предупреждены: Святов (25, грубая игра), Савичев (35, симуляция).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 20 июля 2012 22:17
Ждем продолжения красно-белого банкета!!!
#2 f.bol | 20 июля 2012 20:05
Начало положено. Дальше в таком духе, в таком разрезе).
#1 Crix | 20 июля 2012 19:52
С Почином))))