Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: С Эмери досконально разбираем даже околофутбольные вещи

Павел Яковлев

Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев, вернувшийся в команду из аренды в "Крыльях Советов", во время церемонии вручения красно-белым серебряных медалей рассказал о своем состоянии накануне старта сезона.

- Считаю, что я в хорошей форме: функциональной и физической. Ударно провели сборы. Тренеры объясняли нам каждую деталь, каждую мелочь всех упражнений. По тренировкам – все пока хорошо. Можно сказать, что работа с Эмери очень сильно отличается от всех моих предыдущих наставников, все же он специалист, который работал за границей. Все досконально разбираем: соперников, задачи, цели, даже какие-то околофутбольные моменты. За счет тренировок сейчас добавляем больше обычного, - отметил Яковлев.

– Не могу сказать, что возникает какой-то языковой барьер. Лично меня он наигрывает на фланге. Про будущее загадывать не хочу, но хотел бы остаться в "Спартаке". Буду делать все, чтобы этого добиться. Для меня, конечно, важнее достижения команды, а не личные. Но в такой команде хотелось бы играть – это просто моя мечта.

Сергей Маврин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 19 июля 2012 11:38
Да да Паша доказывай игрой! Мы уже заждались зрелой и осмысленной игры от тебя, все данные у тебя есть, время пришло!
#1 SLAVOK | 18 июля 2012 23:00
Доказывай игрой Паша!