Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: «Валера, верим» - это было круто, но давайте смотреть вперед

Валерий Карпин

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин на вручении команде серебряных медалей за сезон-2011/12 подтвердил информацию о том, защитник Сергей Паршивлюк порвал крестообразную связку колена, а также поблагодарил болельщиков красно-белых за поддержку.

«Паршивлюк второй раз порвал крестообразную связку. Надеюсь, это последнее наше повреждение в этом году.

Нужно сказать очень много слов благодарности. Спасибо всем большое. Спасибо, что так долго терпели меня как тренера и продолжаете терпеть как гендиректора. Думаю, одних слов благодарности мало – придется еще и премию выписать.

«Валера, верим» – это было круто, но давайте смотреть вперед.

Надеюсь, по итогам этого сезона первое место и вторая звездочка будет у нас».

Кирилл Благов

sports.ru

Главный тренер "Спартака" в "серебряном" сезоне-2011/12 Валерий Карпин на торжественном вручении медалей игрокам красно-белых со сцены поблагодарил всех сотрудников и спонсоров клуба.

- Хотелось бы начать с благодарности, - начал Карпин. - Спасибо акционерам, что дотерпели со мной до конца сезона. Спасибо всем работникам клуба начиная от спортивного директора до уборщиц. Хотя словами благодарности тут отделаться не удастся, придется выписать премии. Спасибо спонсорам за их помощь. Поддерживайте нас и дальше и больше. Надеюсь, в новом сезоне с полноценным главным тренером и директором мы решим нашу задачу и добудем наконец-то вторую звездочку. Отдельное спасибо Олегу Романцеву за то, что вселял в меня спокойствие, когда я хотел на все плюнуть и уйти.

Прошлый сезон был непростым. В основном из-за травм. Вот и сегодня поступила новость о повреждении Паршивлюка, который второй раз порвал кресты. Надеюсь, это будет последняя подобная новость для нас.

Сергей Маврин

sport-express.ru

После церемонии награждения «Спартака» серебряными медалями гендиректор клуба Валерий Карпин  ответил на  несколько вопросов.

Кем вы себя чувствовали больше – главным тренером, который выиграл с командой серебро прошлого сезона, или гендиректором, который уже думает о будущем сезоне? – поинтересовался я у Карпина по окончании награждения, буквально вырвав его на минуту из окружения восторженных болельщиков.

– Безусловно, гендиректором. Забот хватает и без мыслей о тренерстве. До чемпионата осталась неделя, и есть трансферные вопросы, которые еще не решены.

Сколько новичков можно ожидать в ближайшие дни?

– Можно ожидать десять. Можно – ноль. Как будет на самом деле, не знаю. Переговоры ведутся и по игрокам, которые на слуху, и по тем, которые известны лишь специалистам.

Сегодня появилась информация, что Рохо должен подписать контракт со «Спортингом». Это вопрос уже решенный?

– Почему со «Спортингом»? Сейчас наиболее реальный вариант для Рохо – Испания. Рассматриваем и предложения по молодым игрокам, которые могут уйти в аренду.

Пряхин С.

sovsport.ru

Валерий Карпин. Награждение "Спартака" серебряными медалями

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 CoolBega | 19 июля 2012 10:30
Жаль Серегу!
#5 marty74 | 18 июля 2012 23:09
Спасибо всем работникам клуба начиная от спортивного директора до уборщиц. Хотя словами благодарности тут отделаться не удастся, придется выписать премии.

Вот это слова хорошего босса!
Зы. Не забудь, Георгич, про уборщиц!!!
#4 SLAVOK | 18 июля 2012 23:07
Надеюсь травма капитана еще больше сплотит команду.
#3 Купер | 18 июля 2012 22:13
Нормальные, любящие свою команду болельщики всегда будут поддерживать её главного тренера. Особенно такого, кто дважды за три года выводит команду в ЛЧ, несмотря на судейский произвол и козни РФС. К тренеру могут быть вопросы, когда команда валится, как при Лау, чернышове или Черчесове в 2008 году. Когда конфликты в команде. Но и тогда всё должно быть в рамках человеческих приличий. Ну а выродки, которые расплодились в инете на ряде сайтов и полоскали Карпина вместе с газпром-пропагандой, выродками и останутся. И их гнилая суть ничего общего со Спартаком не имеет.
#2 tomich | 18 июля 2012 21:47
Бывало у нас и хуже, но будем надеятся, что это первая и последняя серьезная травма в наступающем сезоне.
Отдельное спасибо Валерию Георгиевичу, за его прекрасную работу на посту главного тренера!
#1 Petrovitch | 18 июля 2012 21:13
Ну что ж так Серёге не везёт.