Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: Я теперь понимаю, что такое «Спартак»

Унаи Эмери

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после награждения красно-белых серебряными медалями сезона-2011/12 поделился своими впечатлениями, а также пожелал скорейшего выздоровления капитану москвичей Сергею Паршивлюку, получившему травму.

«Я теперь понимаю, что такое «Спартак». Мне стало ясно, что «Спартак» – великий клуб. Мы обязательно достигнем целей, которые поставлены перед нами.

Когда я только начинал играть в футбол, Олег Романцев уже был великим тренером. Мы понимаем величие «Спартака», и осознаем, какая ответственность лежит на наших плечах.

Хотелось бы поблагодарить и болельщиков «Спартака», без которых всего этого не было бы. Мы постараемся продолжить славную историю клуба.

Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления Паршивлюку. Надеемся, обследование не выявит ничего серьезного. Наша большая семья ждет его».

Кирилл Благов

sports.ru

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери оказался под впечатлением от церемонии награждения команды серебряными медалями.

– Меня очень впечатлило, как зал встретил Олега Романцева – мало того, что ему аплодировали почти минуту, так еще и встали все до единого! – поразился испанский наставник в разговоре с корреспондентом «Советского спорта». – Если бы я раньше не ощущал, что такое «Спартак», то этой сцены было бы достаточно, чтобы понять: это настоящая семья.

Вы уже почти месяц в команде. Какие позиции, на ваш взгляд, нуждаются в укреплении?

– Нам нужен еще один центральный защитник. Рохо не хочет играть в «Спартаке». А раз так – я не вижу смысла удерживать его насильно. Поэтому он тренировался со второй командой, поэтому ему ищут сейчас новый клуб… Плюс я бы не отказался от креативного полузащитника. Но у нас впереди целый месяц для дозаявок. Поэтому делать трансферы наспех мы не станем. Будем работать спокойно.

Зато с атакой проблем нет?

– Согласен. Мне еще нужно посмотреть на Веллитона, Эменике, Дзюбу (Эмери говорил «Щюбу». – Прим. ред.) в официальных матчах, чтобы понять, как у них получается взаимодействовать. Не исключаю, что периодически они будут на поле все вместе, однако вряд ли это будет случаться с первых минут. В любом случае практики у них будет достаточно – нам предстоит участвовать в трех турнирах.

Сегодня «Спартаку» была поставлена задача завоевать золотые медали. Вы уже представляете, кто будет основным соперником команды в предстоящем чемпионате?

– Безусловно, «Зенит». Конечно, «Анжи», «Динамо», ЦСКА. Опасны «Локомотив» и «Рубин». Я представляю, что нам предстоит непростая борьба, но мы сделаем все, чтобы выйти в ней победителями.

Пряхин С.

sovsport.ru

Унаи Эмери и Валерий Карпин. Награждение "Спартака" серебряными медалямиУнаи Эмери и Валерий Карпин. Награждение "Спартака" серебряными медалями

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 f.bol | 19 июля 2012 19:28
«Я теперь понимаю, что такое «Спартак». Мне стало ясно, что «Спартак» – великий клуб.


То ли еще будет, если ты(Эмери) золото выиграешь! smile-49
#7 SLAVOK | 18 июля 2012 23:03
Да уж.С нашим закулисьем Эмери еще не знаком.
#6 Купер | 18 июля 2012 22:25
EversoR,
Ну так я об этом и говорю...)
#5 EversoR | 18 июля 2012 22:24
Цитата: Купер
Но испанский и российский чемпионаты - это два разных вида спорта...

Виды спорта похожи как 2 капли воды - только правила разные smile-14
#4 Купер | 18 июля 2012 22:17
tomich,
Согласен с тобой. Но испанский и российский чемпионаты - это два разных вида спорта.) Реалий Эмери пока не знает.
#3 tomich | 18 июля 2012 22:10
Купер,
Глеб, не будем сегодня думать о плохом. Сегодня прекрасный день, вот только травма Сергея наводит на грустные мысли. Один хороший человек говорил: "Подобное притягивает подобное". Думаем о хорошем, о золотых медалях и второй звездочке и они непременно будут у нас!
#2 Купер | 18 июля 2012 21:53
Если выберут в президенты РФС уголовника Прядкина или подобного ему, Эмери быстро убедится, что достижение поставленных целей в России не всегда зависит от тренера, игроков и умения играть в футбол.
#1 tomich | 18 июля 2012 21:40
Команда соскучилась по победам. Мы все ждем красивой игры новых высот.