Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дикань выиграл мини-турнир в свой день рождения

Андрей Дикань

Последняя тренировка «Спартака» на сборе в Австрии началась раньше обычного — в 9:45 по местному времени. Это связано с отъездом в аэропорт, поскольку сегодня вечером красно-белые возвращаются в Москву. Перед началом занятия главный тренер Унаи Эмери и вся команда тепло поздравили нашего вратаря Андрея Диканя с 35-летием.

Как и накануне в общей группе работали 24 футболиста. Дмитрий Комбаров, получивший повреждение в последней игре с «Олимпиакосом», трудился на поле по индивидуальному плану. К счастью, его травма оказалась не столь серьезной, и в команде надеются, что Дмитрий успеет восстановиться к первому матчу чемпионата России во Владикавказе.

Под занавес тренировки спартаковцы провели мини-турнир на полполя, в котором участвовали три команды по восемь футболистов в каждой. Причем та восьмерка, которая не играла, выполняла на другой половине поля довольно интенсивные упражнения под руководством Эду Домингеса. В итоге победителем соревнования стала восьмерка, в которой играли Дикань, Кирилл Комбаров, Сухи, Махмудов, Зотов, Яковлев, Ари и Дзюба.

В 13:00 по австрийскому времени наша команда выехала из гостиницы в аэропорт Мюнхена, откуда должна вылететь в Москву.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 16 июля 2012 23:26
С Днем рождения, Андрей! Некоторые вратари выигрывали ЛЧ в более старшем возрасте. Желаю тебе повторить их успех как можно раньше!
#1 gladiator1974 | 16 июля 2012 18:57
Мелочь, а приятно..Ждем продолжения победной поступи в чемпионате!!!