Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ОЛИМПИАКОС (Пирей) контрольный матч

СпартакОлимпиакос Пирей
СПАРТАК vs ОЛИМПИАКОС

14 июля 20.00 (мск)
Австрия
Шварц

В заключительном контрольном матче на австрийском сборе "Спартак" 14 июля встретится с греческим "Олимпиакосом". Эта встреча будет последней контрольной встречей "Спартака в Австрии, а возможно и всего этапа предсезонной подготовки, так как уже 21 июля красно-белые играют в 1-ом туре чемпионата во Владикавказе с местной "Аланией".

"Олимпиакос" - греческий футбольный клуб из города Пирей, основан в 1925 году. Один из самых титулованных и именитых клубов Греции - 39 раз выигрывал первенство страны и никогда не вылетал в низший дивизион. Чемпион Греции двух последних сезонов. Тренер - Леонарду Жардим. Капитан - Василис Торосидис. Прозвища: "красно-белые", "Легенда".

"Олимпиакос" играл на групповом этапе Лиги чемпионов 2011-2012, заняв в группе 3-е место вслед за "Арсеналом", "Марселем" и опередив "Боруссию (Дортмунд).
Фанаты "Спартака", белградской "Црвены Звезды" и греческого "Олимпиакоса" составляют мощный союз - "Православную триаду". Клубы объединяют не только красно-белые цвета, но и православная вера.

Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос (Пирей)

"Спартак" матчем с "Олимпиакосом" заканчивает подготовку к сезону в австрийском Нойштифте. Уже в понедельник красно-белые вернутся в Москву, где будут готовиться к старту чемпионата России. До первого тура в Москве пройдет церемония награждения спартаковцем "серебром" прошедшего сезона.

В  контрольном матче "Спартака" с "Викторией" полные 90 минут на поле провели следующие игроки: Дикань, К. Комбаров, Кутепов, Сухи, Макеев, Ананидзе, Кариока, Махмудов, Билялетдинов, Дзюба, Эменике. Логично предположить, что с "Олимпиакосом" практически всю игру проведут те спартаковцы, которые не были задействованны в матче с чехами, а именно: Ребров или Песьяков, Паршивлюк, Д. Комбаров, Гатагов, де Зеув, Зотов, Макгиди, Обухов, Козлов, Яковлев, Ари, Веллитон. Участие Парехи под вопросом, а Брызгалов и Каюмов проходят процесс реабилитации.

Спартаковская оборона, а именно позиция центрального защитника, до сих пор остается приоритетной задачей селекционного отдела во главе с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным. Есть информация, что на очереди приобретение "Спартаком"  центрального защитника и хава, а до конца трансферного окна возможно появление еще двух новичков...

После матча с "Викторией" главный тренер "Спартака" Унаи Эмери отметил, что все контрольные матчи проходят на фоне серьезных нагрузок, и он не произвел в матче замен для того, чтобы спартаковцы сыграли через "не могу" и умели терпеть все 90 минут. Умение терпеть - очень важное качество, когда физические силы на пределе только за счет морально-волевых можно добиться поставленной цели.

"Спартак" ждет сегодня самый сильный соперник из всех, с кем он встречался по ходу подготовки к новому сезону и тем интереснее будет игра, и тем ценнее будет полученный в ней положительный результат.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 spartaktln | 14 июля 2012 12:59
неплохой должен быть матч...проверка довольно серьезная нашей готовности перед началось ЧР...жаль что так и не появился у нас ЦЗ.....
#5 SLAVOK | 14 июля 2012 12:57
Я так думаю скгодня другой состав будет ТЕРПЕТЬ черезь не могу. smile-10
#4 gladiator1974 | 14 июля 2012 12:25
Олимпиакос - очень интересная и играющая команда. Тем любопытнее будет посмотреть противостояние с нашей любимой командой.
#3 Купер | 14 июля 2012 10:14
Безусловно, самый сильный наш соперник на этих сборах. Главное без травм. Результат в товарищеских матчах вторичен. Вспомним, как мы крупно громили всех на сборах в Австрии в 2008 году, а потом уже громили нас цска и ДК, что привело к конфликту Титов-Черчесов. Или как сборная Италии проигрывала всем в товарняках перед Евро-2012, а потом играла в финале. Всё покажет чемпионат.
#2 D.F.C. | 13 июля 2012 23:04
это с которым Рубин в ЛЕ играл? техничная команда если тот
#1 tomich | 13 июля 2012 22:55
EversoR,
Володя как в фильме про робота "Короткое замыкание": ЕЩЕ ИНФОРМАЦИИ!