Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ВИКТОРИЯ (Пльзень) контрольный матч

СпартакВиктория Пльзень
СПАРТАК vs ВИКТОРИЯ

12 июля 18.00 (мск)
Австрия
Нойштифт

12 июля на австрийском сборе, в ходе подготовки к сезону 2012/2013 чемпионата Премьер-лиги, "Спартак" проведет свой предпоследний контрольный матч с чешской "Викторией".

ФК "Виктория" - чешский футбольный клуб из города Пльзень, основан в 1911 году. Выступает в Гамбринус Лиге - высшем дивизионе чешского футбола.

Бронзовый призер чемпионата Чехии 2012 года, чемпион Чехии 2011 года.

За время прошедшее с предыдущего контрольного матча с румынской "Астрой", закончившегося победой красно-белых благодаря голу Артема Дзюбы, произошло несколько важных событий.

Первое - переговоры с Астори завершились ничем, а сам итальянец предпочел остаться в своем родном клубе и помочь ему выйти в серию А, попутно поблагодарив "Спартак" за интерес к его персоне.

Второе - спартаковцы, по предложению главного тренера Унаи Эмери, выходной день посвятили рафтинг-туру по австрийской горной речке, зарядившись прекрасным настроением и бодростью Духа.

Третье - Валерий Карпин прилетел на сбор "Спартака", обсудил с Эмери и Поповым текущие дела в команде, вопросы первоочередной селекции и отбыл в прекрасном расположении духа. Скорее всего уже окончательно намечено первоначальное приобретение красно-белых, а самое проблемное место в данный момент - это позиция центральных защитников. На эту позицию у нас 3,5 человека: Пареха, Сухи, Кутепов и восстанавливающийся после операции Брызгалов. Хотя некоторые КБ склонны объяснить хорошее настроение Георгича вкусным австрийским компотом...

"Спартак" вышел на финальную стадию подготовки к чемпионату РФПЛ, первый матч запланирован на 21 июля во Владикавказе с местной "Аланией". В двух оставшихся контрольных матчах с "Викторией" и "Олимпиакосом" (14 июля) тренерским штабом Эмери будет окончательно выбрана обойма игроков для основы "Спартака", который сходу вступит в бой в чемпионате, цель в котором у нас одна - выиграть его несмотря ни на что!

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Спартак на австрийском сбореСпартак на австрийском сборе

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Купер | 12 июля 2012 13:37
Сыграют сегодня на ящик пльзеньского пива. smile-03 smile-49 smile-53
#1 tomich | 12 июля 2012 00:22
Уже сегодня игра и проверка готовности личного состава к чемпионату.