Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: «Спортинг» предложил за Рохо больше, чем «Бенфика»

Маркос Рохо
Маркос Рохо

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что защитник Маркос Рохо может перейти в «Спортинг» или «Бенфику».

«Могу сказать, что предложение «Спортинга» более выгодное, чем предложение «Бенфики». Но сейчас не время говорить, чем все закончится, что в итоге решит сам Маркос», – приводит слова Карпина A Bola.

Накануне появилась информация о том, что «Спортинг» предложил за Рохо 3,5 миллиона евро. «Бенфика», в свою очередь, готова заплатить за аргентинца около 3 миллионов.

Мигел Пирес, агент защитника «Спартака» Маркоса Рохо, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спортинг».

«В ближайшее время я буду в Лиссабоне, но никаких переговоров по Рохо у меня не запланировано. Про интерес «Спортинга» я ничего не знаю.

Впрочем, не удивлюсь, если все новости о «Спортинге» подтвердятся, ведь Маркос – хороший игрок. Но сейчас никакой подробной информации у меня нет», – приводит слова агента A Bola.

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 tomich | 4 июля 2012 21:50
За время пребывания у нас он ни чем таким особо не отметился. Просто тупо и монотонно выполнял свою работу без большого желания сыграть ярко и без блеска в глазах. А когда нет желания и работа не в радость. Вот в сборной, почти наверняка, это был другой футболист. Лишним он у нас оказался.
#7 gladiator1974 | 4 июля 2012 20:55
EversoR,
согласен. В сад, срочно в сад!!! Нам нужны бойцы, а не такие чудики. Если не смогут продать за нужную нам цену, отправить в аренду в красноярский Енисей играть в бенди.
#6 EversoR | 4 июля 2012 19:46
Оптимист,
читай: Маркос Рохо: Безумно хочу перейти в «Бенфику».
За все время в Спартаке (1,5 года) Рохо запомнился тем, что ездил в сборную, обычно оттуда приезжал больным либо травмированным, затем лечился, восстанавливался - затем опять повторялось по новой...
#5 Оптимист | 4 июля 2012 19:36
EversoR,
Какой он нахрен нытик-то?!
Если человек уходит из клуба, то это не значит, что его можно оскорблять!
#4 Petrovitch | 4 июля 2012 18:04
Надо продавать и срочно покупать пару надёжных цз
#3 CHUVI | 4 июля 2012 16:55
А за сколько мы его купили?
#2 Спартачок из Тамбова | 4 июля 2012 15:59
ещё и спортинг!Рохо популярный стал епта ваще!
#1 EversoR | 4 июля 2012 15:07
Рохо не взяли в Австрию, значит реально продадут аргентинского нытика... smile-20