Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов о победе над «Торпедо» (Видео)

Динияр Билялетдинов

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал об игре с «Торпедо», в которой красно-белые одержали крупную победу, и вспомнил как он забивал второй гол в ворота этой команды.

«Игры на предсезонном сборе всегда проходят в разном ключе. Начинают всегда с соперников из других лиг, а потом идут по возрастающей. Сейчас надо понять, во что будет играть команда, а потом наращивать уровень своей игры.

Уже идет третья неделя подготовки, мы проводим по две тренировки в день. Немного накапливается усталость. Подготовка идет, как и должна идти.

Состав всегда тасуется, разные сочетания. Получается, что все играют по 45 минут. Тренер сказал, что на сборе в Австрии будем проводить уже по полному матчу.

Тренировки проходят в хорошем ключе, положительных эмоций много. От этого, наверное, должен и хороший результат появиться.

Требования современного футбола примерно одинаковые: скоростные атаки, прессинг. Испанский стиль подразумевает больший контроль мяча и тотальное преимущество впереди», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Спартака».

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий