Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: Работать с Эмери легко и очень интересно (Видео)

Павел Яковлев

Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев заявил, что для нового главного тренера московского клуба Унаи Эмери в работе важна любая деталь.

Эмери подписал двухлетний контракт с московским "Спартаком" 10 июня, сменив на посту главного тренера "красно-белых" Валерия Карпина.

"Работать с Эмери легко и очень интересно. Все мелочи, которые происходят в играх и на тренировках очень тщательно разбираются, всему уделяется большое внимание. Тренер говорит каждому игроку, как нужно действовать. Играть после таких разборов намного легче", - сказал Яковлев

В субботу "Спартак" в Москве на стадионе имени Игоря Нетто разгромил столичное "Торпедо" в товарищеском матче со счетом 3:0.

"Если говорить о сегодняшней игре могу сказать, что мне не совсем понравился первый тайм матча. Наша команда очень часто теряла мяч, и приходилось идти в отбор, что в наши планы не входило. Что касается моей игры, могу отметить, что все ребята, в том числе я, выкладывались на все сто процентов. Конечно, все понимают, что нам есть, куда расти и все работают над тем, что бы максимально здорово подготовиться к старту чемпионата. На следующей тренировке вместе с главным тренером будем разбирать матч, этому всегда уделяется повышенное внимание", - объяснил Яковлев.

В четверг "Спартак" и "Васко да Гама" (Рио-де-Жанейро) договорились о переходе в состав "красно-белых" полузащитника сборной Бразилии Ромуло Борхеса Монтейро.

"Единственное, что знаю про Ромуло, что он является игроком сборной Бразилии. Это значит, что он очень квалифицированный игрок и сможет помочь "Спартаку", - резюмировал Яковлев.

rsport.ru

Футболист московского "Спартака" Павел Яковлев надеется, что следующий сезон он начнёт в составе московского клуба, а не будет отдан в аренду.

"Решать будет тренер. Останусь — останусь. Я буду очень рад тогда. Хотелось бы, конечно, остаться и играть. Уходить куда-то сейчас даже мысли нет, потому что устал уже на самом деле по арендам ходить", — сказал Яковлев.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 2 июля 2012 10:47
Что бы не быть отданным в аренду тебе уже пора показывать класс т стабильность! Думаю у тебя получится главное не бойся и побольше дерзай с холодной головой!
#2 marty74 | 1 июля 2012 05:05
Пашка, не уезжай больше!.. smile
#1 Fcsm017 | 1 июля 2012 00:24
Пашка хорошо выглядит.Удачи ему smile